Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 11:15

Я прочитала, что молескин непременный атрибут хипстеров:)

Но я многодетная мама, а также много работаю, без ежедневника и четкого планирования не представляю свою жизнь. Я в нём планирую, рисую, иногда просто записываю свои мысли. Я конечно читала отзывы о молескин, но не было возможности приобрести.

До этого я пользовалась ежедневник камни Бруно висконти, но Молескин мне нравится больше, просто потому, что у него свободное поле без каких либо линий, выделений, то есть

Во-первых у него очень удобная резиночка резинка резинка которая держит ежедневник, он не рассыпается сумки, достаточно компактен, стильный и у моего твердая обложка. Вот так выглядит внешне:

Общий вид с резиночкой

Также сзади имеется удобный кармашек который я кладу документы, справки, квитанции на оплату, а также наклейки. Вот как он выглядит:

Кармашек сзади

В-третьих у ежедневника очень удобные листики они имеют бледно-желтый цвет и на них удобно писать черной ручкой

Мой ежедневник имеет размер large 13x21 см. И это самый удобный для меня формат, потому что на одной страничке я умудряюсь прописать план на неделю. И он каждый день у меня перед глазами. МА также он недатированный и можно самой придумать дизайн странички, который тебе удобен.

Также я создаю списки, книги, которые я прочитала или собираюсь, фильмы, аптечка, wish list. Ну и конечно составляю план на год и месяц.

Покупала я его по акции за 712 руб на сайте [ссылка].

Плюсов конечно много, но один жирный минус - это чрезвычайно высокая цена.

Достоинства
  • Есть резиночка
  • Кармашек для документов сзади
  • Качественные странички бледно-желтого цвета
  • Удобный формат 13*21
Недостатки
ElenaNрекомендует