Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 16:37

2000 рублей

Всем Здравствуйте

Хочу поделится своим отзывом об использовании почти на протяжении 2-х лет Ультра легким маслом для вьющихся и волнистых волос))

Познакомилась я с ним у своего парикмахера, и после решила НАДО! надо чтоб это чудо было и у меня)))

Пахнет оно просто умопомрачительно, ммммм, а какой оставляя нежнейший шлейф лаванды с виноградом,

Флаконе 100мл в пользовании у меня уже два года, оно очень экономичное и хватает совсем небольшого количества для нанесения как на влажные так или на сухие волосы. Масло легко распределяется и абсолютно не утяжеляет и Волосы будто его пьют!!!

С использованием этого масла я забыла о проблеме пушистости и сечением кончиков. Ухоженность не только видишь, но и чувствуешь.

Парикмахер говорила что это Маслом можно использоваться как и термозащиту, но я больше использую его как уход))

Не содержит в своем составе минеральных масел, парабенов, парафинов, сульфатов и других вредных веществ)))) Это 100%натуральный продукт за который Ваши волосы скажут Вам спасибо своим внешним видом.

Мой флакончик уже заканчивается и скоро будет новый в обновленном оформлении и упаковке))))

Анновнарекомендует