Опубликовано 1 Май, 2017 - 01:40

60 грн

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой - матовой помадой от британской фирмы Diva "Velvet matte soft lip cream". Я давно уже нахожусь в поиске хорошей матовой помады, которая :

• НЕ сушит губы
  • НЕ трескается при застывании на губах
  • Обладает приятной текстурой и запахом
  • Действительно имеет матовый финиш
  • Бюджетная

И все это я нашла в этой потрясающей помаде ?

Приобрела я ее в Ватсонсе за 60 грн - как я и сказала, очень бюджетное решение).

У меня оттенок номер 5, я бы назвала его лилово-коралловым, но при определённом освещении он еще и в малину уходит ?, оттенок-хамелеон так сказать. Яркий но не кричащий. С удивлением отметила что он немного отбеливает зубы, хотя тон не однозначно холодный, хм.

Тюбик имеет стильный (как по мне) вид, похожую упаковку я видела у нового блеска Лореаль, лаконично и со вкусом.

Помады в тюбике 7 грамм, довольно щедро. Отдельно хочу сказать про текстуру помады : она до безумия приятная, хочется мазать и мазать). Приятно пахнет, лично я чувствую аромат Латте , а моя подруга - молочного шоколада, видимо тут все индивидуально .

Легко наносится и застывает в течение 3-5 минут, вполне хватит чтобы исправить все огрехи за это время, но с этой помадой и спонжиком у меня проблем просто не бывает). Она очень послушная ?. Когда застывает, то фактически не оставляет следов, но губы ни капли не пересушивает, они мягкие и объёмные, цвет ложится довольно плотно, так что можно немного выходить за границу губ делая их чуть объёмнее, смотрится хорошо. Не растекается но легко удаляется мицеляркой либо любым другим средством для снятия макияжа. После демакияжа губы в хорошем состоянии, не убитые, не то что после других матовых помад.

общий вид

В линейке всего 6 оттенков : от бежевого до ярко-красного, каждая девушка сможет что-нибудь себе подобрать. В общем, увидите - берите, не пожалеете. Спасибо что разделили это время со мной, всем па ?

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Довольно легко наносить
  • Не сушит губы
  • Не требует карандаша
  • Объем
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
  • Хорошие оттенки
miss Kriosрекомендует
25.01.2019
Вам очень идёт этот оттенок. Косметику Diva покупаю,а вот матовые посадки обошла, надо пойти потестить.
26.01.2019
Nastett, спасибо большое. Эта серия действительно очень удачная, многие говорят что они абсолютно не уступают раскрученным матовым помадам от Никс. От себя хочу добавить, что ещё не раз возвращалась за этим оттенком, он подошёл на подарок как маме, так и подруге, все очень довольны. Удачных покупок)