Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 17:09

🌹Всем привет!🌹

Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой.

Я ежедневно использую какие-либо тональные основы и соответственно, хороший праймер мне необходим.

Хорошая основа поможет сделать кожу лица более ровного

оттенка, скрыть поры (если повезёт), сделать макияж более стойким, скорректировать массу недостатков.

Моя кожа:

• 30+
  • Расширенные поры;
  • Комбинированного типа;
  • Выраженный купероз;
  • Проблемная Т-зона

В последнее время я регулярно использовала матирующие праймеры и поняла, что хочется в завершении макияжа более сатиновую кожу, нежели «глухую» матовую.

Мне очень нравится продукция TianDe, обычно я беру различные средства по уходу, в этот раз решила попробовать декоративную косметику.

Праймер под макияж TianDe увлажняющий Ocean Riches, описание производителя:

Думаешь, что идеально ровная, гладкая кожа встречается лишь на страницах журналов и является результатом «Фотошопа»? Нет и еще раз нет! Лицо, словно с обложки глянца, теперь доступно всем, кто знаком с продукцией TianDe!

Увлажняющий праймер под макияж Ocean Riches станет идеальной базой для мейкапа, благодаря которой тональное средство ляжет совершенной вуалью и скроет все недостатки!

Легкий и невесомый, праймер поможет скрыть поры, заполнит морщинки и сделает кожу шелковистой и безупречно гладкой. Теперь твоя кожа достойна лучших глянцевых журналов!

Праймер Ocean Riches работает не только с внешней красотой кожи: благодаря активному составу он глубоко увлажняет и предотвращает появление морщин.

Лично для меня, в выборе косметики играет роль, абсолютно всё. Обожаю продукцию в красивой обёртке и баночки, которые приятно держать в руках.

⬇️Как выглядит праймер под макияж TianDe?⬇️

Праймер под макияж TianDe Увлажняющий Ocean Riches отзывы

На картонной упаковке указано много ценной информации о продукте.

Сам флакон выглядит потрясающе, обычно такой можно встретить где-нибудь в Диор.

Праймер под макияж TianDe Увлажняющий Ocean Riches отзывы

Презентабельный стеклянный флакон, очень красивый.

Оснащён удобным дозатором.

Объём флакона 40 мл.

Праймер довольно не обычный, он имеет оттенок.

Безумно приятный цвет, нейтральный, без желтизны и прочего.

Консистенция нежнейшая, после первой капли очевидно, что он на водной основе.

Праймер под макияж TianDe Увлажняющий Ocean Riches отзывы

Праймер из линейки «океан», соответственно и запах у средства очень специфический, приятный, какой-то на самом деле «прохладный», напоминает ламинарию (водоросли).

Аромат на коже не задерживается.

Расход праймера минимальный, хватит на долго.

Распределяется по коже как лосьон.

✔️Не оставляет липких следов, отпечатков, пятен, разводов.

✔️Он адаптируется под кожу, сливается с ней и визуально делает её лучше.

✔️Абсолютно не заметен на коже.

Визуально, праймер работает с кожей отлично, а что же можно получить помимо улучшенного вида?

⬇️В составе праймера есть ценные компоненты:⬇️

‼️Основные компоненты праймера – экстракт морского ежа и гиалуронат натрия.
Формула также дополнена трегалозой.

Эти компоненты делают средство не просто декоративным, а ухаживающим и даже омолаживающим.

‼️Экстракт морского ежа оказывает на кожу невероятно мощное регенерирующее действие. Возвращаются тонус, упругость, исчезают отеки и возрастная дряблость. Этот компонент обладает мощнейшим омолаживающим действием.

‼️Главное свойство гиалуроната натрия – интенсивное увлажнение. Кроме того, он разглаживает мелкие морщинки, улучшает мягкость и эластичность кожи, делая ее более гладкой и нежной.

‼️Трегалоза способствует сохранению влаги в клетках и разглаживанию морщин, придает коже упругость и эластичность.

Праймер Ocean Riches в работе:

Наносить средство сплошное удовольствие.

Благодаря легчайшей, не жирной консистенции, он идеально ложится на кожу.

Кожа преображается в моменте.

Первые минуты финиш сатиновый, чувствуется мега-увлажнение.

Спустя считанные секунды, блеск утихает, получается бархатное покрытие, кожа слегка подсвечена, поры сглажены,кожа мягкая, ровная, краснота уже не выражена.

Спустя 4 часа после нанесения праймера.

Стойкость отменная.

Я наношу праймер, немного пудры на T-зону и до вечера не поправляю макияж, потому, что его просто нет.🤷‍♀️))

Изначально я приобрела праймер в пару тональному средству, но использовала по такой схеме лишь один раз.

Периодически, на моей коже появляются высыпания, иногда очень сильные, в этом случае тон сверху будет необходим.

Сейчас наступает весна, мне очень нравится минимум тонального крема на лице, нравится, когда кожа выглядит максимально ухожено и окружающим не понятно, есть макияж или нет.

Для меня Ocean Riches TianDe- это настоящая находка!

✔️Его можно использовать как праймер, оттенок средства не меняет цвет тональной основы.

✔️Можно использовать соло.

Как по мне, самый шикарный вариант.

✔️Праймер одинаково хорош для любого оттенка кожи, подойдёт даже для белоснежек.

Несравненные плюсы:

• Кожа с праймером выравнивается, становится нежной;
  • Средство отлично маскирует поры и купероз;
  • Ухаживает за кожей, можно не использовать дневной крем;
  • Можно использовать как самостоятельное средство;
  • Ocean Riches с легкостью может заменить любимый bb/cc крем;
  • Подстраивается под любой тон кожи;
  • Праймер идеально сочетается с различными тональными средствами;
  • Действительно выполняет свои задачи по всем параметрам. Именно в качестве основы под макияж, увеличивает стойкость тонального крема.

Праймер TianDe станет идеальным средством для тех, кто не любит перегружать свою кожу.

Единственным минусом для меня стало отсутствие spf.

Особая форма удовольствия, наносить декоративную косметику и одновременно ухаживать и заботиться о коже.

Стоимость составила около 700 рублей.

🌹Однозначно рекомендую к покупке праймер от TianDe!🌹

Достоинства
  • Безумно красивый флакончик
  • Большой обьем
  • Делает куперозную сетку менее заметной
  • Деликатно подсвечивает
  • Матирует кожу
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Скрывает недостатки кожи
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Отсутствует spf
NIKOL_36рекомендует
23.02.2022