Опубликовано 29 Август, 2019 - 10:07

полгода или более
    81 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветули!

Год назад я созрела для того, чтобы купить качественный кошелек. Важными критериями были:

• качество - не хотелось бы отдавать больше привычных 1-2 тысяч за вещь, которая развалится за сезон;
  • размер - не сворачивая купюры пополам;
  • внешний вид - чтобы и в хвост, и в гриву).

Как раз мы поехали в Прагу и я планировала купить там сумку и кошелек, но цены, честно говоря не порадовали совсем, то, что было со скидками не нравилось мне, а что нравилось стоило дороже чем я могла потратить. На помощь пришел интернет-магазин, я подкараулила скидки и пару недель спустя пришел Он:

Все мои ожидания превзошли себя! Универсальный цвет, натуральная кожа, все замечательно прошито/прикручено/закреплено. На фото он кажется сероватым, а в жизни теплый кофейный оттенок. Текстура шагреневая и неубиваемая! Размеры: длина 19 см, ширина 11 см.

Внутри 3 отделения для купюр и монеток, 7 отделений для карт, отделение для телефона на 2 заклепках под разную ширину телефона.

А это отделение я не поняла - для купюр широкое, может для каких-то распечаток??

Купюры влезают полностью, отделений для самых нужных карт достаточно, остальные я складываю в другой карманчик

Отделение для телефона: влезал мой старенький iPhone 7 и нынешний iPhone XR. В качестве демонстрации с телефоном коллеги:

Фурнитура великолепна, почти за год использования она не поблекла и не потерлась, даже на клепках выбит логототип.

Молнии не заедают, подкладка прошита хорошо, нитки не торчат. Окантовка почти за год не потрескалась и не ободралась (вечная проблема некачественной кожгалантереи). Ремешок крепится на карабин. По ощущениям он скорее тяжеленький, наверное из-за количества фурнитуры ?

Выводы:

• Цена полностью оправдала качество
  • Я ношу его и с цветными кедами, и с бежевыми лодочками
  • Есть отделение для телефона
  • Удобно лежит в руке
  • Можно выгодно купить, я брала его за 81$ с изначальной ценой 118$, а сейчас он стоит уже 64$!
  • И если честно, минусов не вижу!

Всем спасибо за внимание))) хороших и качественных вам покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Кожа не царапается
  • Хорошая фурнитура
Недостатки
  • Нет
irsty22рекомендует
Отличная покупка Smile
Спасибо!
29.08.2019
Цвет классный. такие оттенки прям моё. Да и судя по всему цена не такая уж и страшная.
30.08.2019
особенно на скидках ❤
16.09.2019
Какой красавец! Но, к сожалению, я большинство времени ношу маленькие сумочки, либо вообще без карт и налика.
16.09.2019
Я только мечтаю о маленьких сумочках) а приходится носить торбы чаще всего )