Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 16:17

Чем чаще на стс и тнт выходят новые сериалы, тем сильнее я начинаю в них путаться. Такое ощущение, что у нас есть условно 5-10 актёров, которые кочуют их проекта в проект и больше снимать некого. Иногда добавляются новые лица, но особой сути это не меняет.

Итак, сериал Галя, у нас отмена.

Сериал Галя, у нас отмена 2023

Премьера состоялась 9 октября 2023 года на телеканале стс. Новые серии можно смотреть по будням на стс, либо онлайн. Найти в сети особого труда не составит. На сегодняшний день к просмотру доступно 8 серий.

Жанр - комедия.

Всего один сезон, состоящий из 21 серии. Продолжительность одной серии около 20-25 минут.

О чём сериал Галя, у нас отмена? / Сюжет / Официальное описание:

Фил случайно узнает от директора гипермаркета номер выигрышной бутылки, которая поможет получить главный приз лотереи — автомобиль. Недолго думая, парень устраивается в магазин продавцом, но провоцирует падение огромного стеллажа, поэтому теперь вынужден отрабатывать ущерб. Гипермаркет становится для него местом заключения, где за закрытыми дверьми разгораются страсти с участием замдиректора, заведующей складом, грузчика, начальницы Фила и других сотрудников.

Главные персонажи:

Фил (Артём Кошман) - разгильдяй по жизни, который ищет где ему выгоднее пристроиться. Работает барменом, но случайно узнаёт от хорошо подвыпившего клиента, что тот работает директором магазина и сейчас у них проходит розыгрыш автомобиля. Естественно, он знает кому достанется главный приз, но Фил решил пойти на хитрость и устраивается в этот гипермаркет продавцом.

Галя, у нас отмена

Галя, у нас отмена сериал смотреть отзывы

Егор Саныч (Максим Лагашкин) - директор магазина, любит выпить и покутить, а вот заниматься управлением магазина у него получается так себе. Несерьёзный и скучный тип, который постоянно пляшет под чужую дудку.

Галя, у нас отмена сериал 2023

Маргарита (Настасья Самбурская) - заместитель директора и просто "холодная" и высокомерная особа, есть только её мнение и неправильное. Неприятная женщина, но как это не парадоксально, практически в каждом коллективе есть похожий человек.

Сериал Галя, у нас отмена

Ася (Дарья Петриченко) - самая ответственная сотрудница магазина, которая практически не допускает ошибок и ни в чем не косячит. Ну по крайней мере так было раньше).

Галя, у нас отмена сериал с 2023

Есть и другие персонажи - кассиры, охранник, грузчик, заведующая складом и так далее. Действующих лиц много, актёрский состав по большей части знакомый и узнаваемый.

Сериал Галя, у нас отмена на стс

Галя, у нас отмена сериал с 2023 года смотреть отзывы

Мои впечатления от просмотра:

Если совсем кратко, то сериал Галя, у нас отмена мне не зашёл. Всё настолько глупо, карикатурно, что просто скучно на это всё смотреть. Да, это не самое худшее творение стс и в принципе, посмотреть для разнообразия можно, но мне не хочется тратить на это время.

Что не понравилось?

Как и обычно, здесь практически одни и те же лица среди актёрского состава. Ничего не имею против, но утомили уже. Иногда вообще не понимаешь что за сериал смотришь, когда ни актёры, ни их игра не меняются). Максим Лагашкин мне раньше нравился как актёр, но в последнее время он всё чаще и чаще играет каких-то недалёких персонажей. Так и здесь, не нравится его персонаж, слишком он глупый и безответственный. Настасья Самбурская тоже мне не нравится - высокомерная и во всех фильмах/сериалах она плюс минус одинаковая.

Галя, у нас отмена отзывы о сериале

Из актёров могу похвалить здесь разве что Артёма Кошман - он в роли разгильдяя и пофигиста даёт хоть какие-то эмоции.

Остальной актёрский состав пытается вывезти сериал за счёт каких-то глупых ситуаций, которые должны быть забавными, но что-то идёт не так.

Галя, у нас отмена

Здесь нет пошлости как таковой, но каждый раз пытаются впихнуть что-то на грани и около того. То кто-то на кого-то упадёт, то случайно останется без одежды, то ещё что-то. Нет пошлости в чистом виде, но постоянные недвусмысленные намёки, которые должны рассмешить, но вызывают только тоску.

Отзывы о сериале Галя, у нас отмена

Касательно юмора - смешные моменты есть, но их не так-то уж и много. Шутки банальные и местами глупые, как будто собрали воедино все анекдоты про кассиров и работников супермаркетов в целом и решили это презентовать под видом сериала. Иногда можно посмеяться, но иногда ловишь себя на мысли, что где-то эта шутка уже была.

Не спорю, идея интересная, но исполнение вышло как-то так себе. Фоном можно посмотреть, но искать в этом во всём какую-то логику не имеет смысла. Может я конечно сильно придираюсь, но такая масштабная реклама шла этого сериала, что казалось, будто это будет что-то действительно стоящее, но по факту ожидания не оправдались.

И да, опять это всё "заимствованное". Не помню как назывался сериал, но точно что-то подобное было западное, тоже про сотрудников супермаркета. То есть история не такая уж и новая).

Галя, у нас отмена - глуповатый сериал про работников торгового гипермаркета. Сотрудники тоже люди - у них есть свои проблемы, переживания, чувства, "тараканы в голове", у каждого свой характер и они живут свою жизнь как умеют. Вот, собственно, про это всё этот сериал. Те, кто работает в торговле и около того узнают здесь много моментов, но как по мне, здесь чересчур всё утрированно и шаблонно преподносят. Местами "перегибают" палку.

Галя, у нас отмена

Мне понравилась задумка сериала Галя, у нас отмена, понравилось как акцентируют внимание на "особенностях" каждого персонажа, но всё это вместе как-то не клеится. Мне не интересно, сериал не зацепил).

Зато можно проанализировать характеры персонажей и их поведение и найти похожих людей в каждом коллективе, ну или почти).

Если подвести итог,

Сериал Галя, у нас отмена смотреть дальше скорее всего не буду, мне скучно. Серии хоть и пролетают быстро, но вот это растягивания на 21 серию, где постоянно что-то происходит, но по факту ничего толкового. Нет, не моё.

Не худший за последнее время, его можно включить фоном, пока занимаешься своими делами, но целенаправленно тратить на него время желания нет. От меня тройка, но к просмотру рекомендовать не буду. Смотреть или нет, решать только Вам.

Галя, у нас отмена смотреть отзывы

Больше отзывов на новинки кино можно найти ЗДЕСЬ.

Ещё немного про сериалы:

Кибердеревня

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
16.10.2023
не знаю, мне зашел сериал) Не то чтобы он прям крутой, но если нужно что-то на фон и на похихикать, то можно включить) Фраза тут ещё так к месту, я её где только не встречала - даже в ролике гомеовокса с ютуба слышала, отменяли там тоже) Вывод, как способ разгрузить мозги очень даже пойдет
16.10.2023
задумка классная, хоть актеры тоже не по мне( вообще можно сказать что давно уже распиарили Галю. в первые видела ролике про Гомеовокс, тоже все отменяла 😁 да и актеры там были очень даже!
17.10.2023
Пока мне нравится.