Опубликовано 16 Январь, 2018 - 13:10

2 января продолжались наши новогодние каникулы, и занесла нас нелёгкая в интересное местечко под названием Бар "Гадкий Койот".Думаю,многие видели одноименный фильм,где красивые девочки танцуют на барной стойке и заводят публику.Фильм перешёл в реальность,и спасибо всем,кто это сделал.

Место шикарное на самом деле-начиная от месторасположения заканчивая публикой.Вообще ночные клубы это не мой профиль,уже старовата для таких дел,но мои подружки захотели потанцевать,и не зря выбрали это место.

Сам клуб небольшой,огромная широкая барная стойка,где танцуют койотки и можно потанцевать любой желающей девушке,которых было не мало.Не смотря на жаркие танцы на ней,там можно посидеть и выпить.

Танцпол тоже небольшой,но всем места хватает,декорации в американском стиле.Позади танцпола отдельная зона со столиками,где можно посидеть,выпить или покурить кальян.

Есть ещё небольшой бар в глубине,тоже с барной стойкой.Когда у нас просто отказали ноги,мы присели там,заодно попробовали парочку коктейлей.

Вот таким голубым чудом мы немного заправились после танцев.

Надо сказать,что цены на алкоголь очень даже московские,хотя это и так предполагалось-интересный бар в центре Казани не может быть дешевым.

На барной стойке девочки в юбочках и лифах,а здесь вот такой интересный вид у койотки.

Клуб реально танцевальный,музыка просто на высоте,браво диджеям!Мы отрывались от души,потом невозможно было ходить,несколько часов подряд отплясывали,не отвлекаясь ни на что.

Публика обычная для таких заведений,изрядно заряженная алкоголем и поэтому весёлая.Много иностранцев,танцуют все-и мальчики, и девочки.Произошёл небольшой инцидент-слишком пьяного молодого человека вывели из клуба,под его же крики.А в целом всё без происшествий.

Бар находится в многоэтажном здании,над клубом находится ресторан-караоке "Twin Peaks".Для курящих людей бонус,что имеется курилка,только долго подниматься до неё,а потом ещё и спускаться ))

Бар шикарный для любителей такого рода развлечений.Ну или хотя бы раз в полгода в такое место сходить можно.

Достоинства
  • Девочки-койотки
  • Удобное месторасположение
  • Шикарная музыка
Недостатки
  • *все же высокие цены
Nusha-Dusha777рекомендует
16.01.2018

Почему-то даже не сомневалась Wink но место очень колоритное
02.02.2018
интересно было прочесть, как раз готовлю отзыв про Питерский:)
03.02.2018
очень хочу прочитать ваше мнение!ждём!
06.02.2018
Написала) если интересно,очень жду Smile