Опубликовано 25 Май, 2016 - 13:17

Всем привет.

Купила эту жидкость для снятия лака, т.к. предыдущая нещадно сушила ноготь и кутикулу. Решила устроить передышку.

В первое время жидкость нормально снимала лак, хоть и ЗНАЧИТЕЛЬНО дольше, чем обычная. Но кутикулу и ноготь не сушила, как результат ногти стали меньше слоится, а это согласитесь хороший бонус. Отпала необходимость увлажнять кутикулу 2 раза в день, что бы не пугать людей )

Но под конец использования, данная жидкость совсем перестала стирать лак. На фото баночка, перед тем как я ее выбросила потому, что невозможно стало пользоваться. Возможно это, из-за того, что я забывала встряхивать пузырек перед использованием и масла в нем осталось больше чем стирающего средства, но для меня все равно это минус данного средства.

Так же серьезный недостаток данной жидкости - размазывает лак, а не стирает. Сначала оттирала ногти, потом оттирала кожу по которой замазался лак. Очень не удобно.

Итог: В поисках нежной, но действенной ЖДСЛ. К этому средству скорее всего не вернусь.

Куплена в магазине «Подружка». Цена в пределах 100 р.

Недостатки
  • Плохо стирает лак
Ms.Solnechnayaне рекомендует
09.06.2016
ой, у меня такая была жидкость для стирания...все было в лаке вокруг ногтя, а еще в таком разбавленном, полустертом виде его не отодрать было от валиков и ногтевой пластины потом