Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 16:26

Гагра - уникальное место, где сама ЛЮБОВЬ и ПРИРОДА соединились воедино, чтобы показать тебе, что на ЗЕМЛЕ есть РАЙ!

Я точно скажу, что отдыхать в Гагре с детьми - довольно тяжело. Особенно избалованным курортами за границей. Не совсем устроенный быт, острая пища, короткие простыни в пансионате (ну почему б... они короткие????), долгий затянувшийся переход через Абхазское КПП, торговля с таксистами, заломившими цену и т.д

А вот влюбленным парочкам я точно бы посоветовала. Место настоящей любви. Из серии "А что здесь еще и море есть?":)) Какие то трудности с бытом они даже не заметят, а вот полный экстрим да еще за символические деньги - это точно сюда. Полеты на вертолетах на горы, спуски по горным рекам (ребята, Бзыбь еще та речка, настоящая горная. испытание не для сладонервных) , катание на лошадях по горам...

А ПРИРОДа просто уникальна!! Туда только за экстримом и любовью. В общем вперед за приключениями!

Вид из окна Пансионат "Энергетик"

Ресторан Гагрипш построен в 1902 году без единого гвоздя. Здесь были Чехов, Бунин, Горький, Николай II.

Кормят там вкусно и не дорого!

Достоинства
  • Обильная растительность
  • Свежие фрукты
ElenaNрекомендует
22.06.2014
Ну всё.. я уже "навострила лыжи" Big smile
Красота! хотелось бы побывать там Smile
07.09.2014
Как красиво и самобытно!