Опубликовано 10 Март, 2024 - 07:47

несколько дней

Всем большой привет!

На 8 марта мне удалось попробовать конфеты от нового для меня бренда Bind Chocolate. Это набор конфет ассорти с кофейным зерном. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями на этот набор.

Конфеты находятся в красивой коробке с бантиком, отлично смотрится, такую получить в подарок очень приятно.

С обратной стороны коробки имеется вся необходимая информация.

Сами конфеты круглой формы. Я такие очень люблю. Они небольшие, как были раньше в детстве.

Шоколад молочный, белый и горький. Достаточно вкусный. Не жирный, не приторный. Всё в меру.

И хорошо, что когда я пробовала эти конфетки, я уже знала, что в конфете находится кофейное зерно, иначе бы попыталась раскусить конфету и могла запросто повредить зубы.

Честно сказать, это для меня что-то новое. Но главное, для чего в шоколаде кофейное зерно? Чтобы что? Возможно, что б собирать зёрна и потом намолоть их на чашечку кофе?

Ну а может чтоб съесть шоколад и найти себе занятие на некоторое время и сосать зерно? Оно достаточно ароматное.

Ну или чтоб выкинуть зерно, после того Как съел шоколад?

Вариантов немного.

Но всё равно для меня это необычно. Я такое вижу впервые. И была бы больше рада например изюму в шоколаде, клюкве в шоколаде. Да что угодно, чтоб можно было съесть. Хотя я посмотрела такие наборы производителя и видела, что есть много разных составов, но вот мне попалось кофейное зерно.

Лично я задумку не поняла.. В связи с этим оценить могу только на 3. Но никак не могу поставить выше.

Tatiana_blogerрекомендует
10.03.2024
Тоже не понимаю смысла в кофейном зерне внутри конфеты.
Упаковано и выглядит конечно очень аппетитно
10.03.2024
подобное по вкусу точно моё! но вот жесткость кофе тут меня отваживает
13.03.2024
Smile)) я наверно буду одна из немногих кому нравятся такие вещи!!! Как-то муж привез такие кофейные конфетки из Египта, и мне они оооочень понравились, но зерно нормально раскусывалось не как твердые конфеты -круглые лимончик времен ссср)) я бы съела такие кофейные еще, я вообще люблю кофе наверно поэтому мне понравилось.
Ваши конфетки на вид классные!