Опубликовано 27 Май, 2020 - 15:19

полгода или более

Всем привет)

Сегодняшний отзыв на меня навеяло ожидание доставки очередных товаров из Икеи.

Нет, меня нельзя пускать в Икею)

Если я еду в Икею купить только пару тарелок, то выхожу уже вот так...

К счастью, муж почти привык))

Покупка этих чашек была такой же незапланированной, но не менее радостной)

Я увидела их на полке, простые, белые, идеальный размер и форма, мой любимый минимализм и схватила 4 штуки. Они шли в комплекте с бамбуковыми подставками.

А что производитель говорит о них? Называется эта модель правильно Кружка IKEA /365+, белый

- Кружка изготовлена из прочного полевошпатного фарфора.
- Эта практичная столовая посуда классического дизайна подойдет для ежедневного использования и сервировки любых блюд и напитков.

Посуда действительно на каждый день. У нас семья из двух человек, для нас такой набор - с избытком) Даже на случай прихода гостей. Хватает)
Храню на полке-сушилке.

Да, у меня минимализм и внутренний еврейчик) Не люблю много разномастной посуды, все по делу, строго по количеству))

Кстати, слева тоже икеевские чашки )

Стоимость одной кружки-чашки была 69 рублей. Очень выгодно!

Кружка действительно средняя как для чая, так и для кофе, отлично моется, в руках держать удобно.

Я люблю именно такую порцию кофе по объему утром

Тепло напитка кружка хранит долго, пока я принимаю душ/чищу зубы, кофе еще горячий.

Благодаря своему минимализму, кружка отлично впишется в любой интерьер) Она и другие кружки Икея частый гость моих фото-завтраков для инстаграма) Кстати, на фото почти все икея: шторы, стол, стулья, ваза, салфетки под горячее...

Стоит отметить, что кружка довольно прочная, был момент, когда я случайно ее столкнула со стола в мойку, кружа выжила! Даже сколов и царапин не появилось! Качеством я довольна)

Подумываю сделать отзыв-обзор на всю Икею, как думаете, это будет интересно? Дайте знать, пожалуйста!)

Всем удачных покупок)

Достоинства
  • Белый цвет
  • Блеск
  • Высокое качество
  • Классический стиль
  • Размер
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Нет
Eseniya_Yaрекомендует
27.05.2020
симпатичная чашечка)
27.05.2020
спасибо, что заглянули))
У нас на работе такие кружечки ❤️
28.05.2020
Круто 😀 а у нас каждый сам себе чашку покупал )
Очень люблю я белую посуду Love
Я тоже Love
Красивая чашка
Спасибо 😊
29.05.2020
Пожалуйста я люблю кружки подобного толка