Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 14:00

Каждый год за месяц до самого масштабного праздника - Нового года, Tasty Coffee представляют Рождественский кофе Christmas Blend.

Каждый год это абсолютно разный кофе.

Christmas Blend 2024 - это кофе с поистине рождественскими нотками фундука, апельсина и пудры какао, мммм😍 Сразу заиграло в голове джингл бэлс. А упаковка просто вау! Минималистичная, с все теми же праздничными нотками Рождества. Сразу привлекла внимание моей дочки и она не выпускала ее из рук всю дорогу от почтомата до дома.

Кстати в этом году этой прекрасной традиции исполняется уже 9 лет.

Смесь двух видов кофе из регионов: Бразилия и Гватемала. Натуральной обработки и мытой обработки соотвественно. У этого кофе очень мягкий, и имеет приятный, ненавязчивый вкус, заявленные нотки я, конечно же, не почувствовала, впрочем как и всегда и поэтому не сильно расстроилась.

Напомню, что Tasty Coffee славятся своей свежей обжаркой, так вот, я заказала кофе 17 ноября, в этот же день кофе был обжарен, а отправлен на следующий день. Приятно удивили☺️ Я первый раз заказывала доставку в Почтомат. Кофе доставили 23 ноября. Кофе доставлялся 6 дней в город Екатеринбург, сроки доставки были заявлены от 3 до 5 рабочих дней с 21-24 ноября, то есть доставили за 4 дня. Раньше я заказывала доставку в 5post, она была бесплатной, но в этот раз мне предложили платную доставку и поэтому я выбрала Почтомат.

Крутая Новогодняя традиция у Tasty Coffe и конечно же маркетинговый ход. Я тоже сделаю это нашей Новогодней традицией и каждый год буду вызывать прилив новогоднего настроения с Christmas Blend. Christmas mood. А с наступающим уже пора поздравлять? хи-хи

Достоинства
  • Christmas mood
  • Каждый год разный
  • Мягкий
  • Нотки Рождества
  • Приятный вкус
  • Рождественская упаковка
  • Свежая обжарка
iana147рекомендует
30.11.2023
Ой мне очень понравился бленд. После такого кофе настроение поднимается))
30.11.2023
Согласна с вами🎄 Santa
Жаль, что нет заявленного ароматовкуса... А чем тогда берёт, мягкостью? Был именно интересен новогодний купаж, а теперь стало не совсем понятно, зачем покупать... Подскажите, пож, свое мнение)
14.12.2023
Возможно вы более восприимчивы к вкусовым ноткам и ароматам кофе☺️ попробуйте✨
Спасибо за ответ🙏🏻🍊☃️