Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 21:28

LUMENE raspberry miracle lip sorbet- Уникальный продукт 4 в 1:стойкий контур, модный ягодный оттенок, сияющий блеск и бережный уход.

Очень натуральный эффект
Красиво лежит на губах
От производителя:

Легкая невесомая текстура помады-карандаша Raspberry Miracle Lip Sorbet мгновенно наносится, придавая губам сияющий цвет и длительное ощущение комфорта.Масло семян арктической малины – увлажняет кожу губ, придает ей упругость; содержит витамины А, С, Е, PP; предупреждает сухость и обветривание губ, является УФ-фильтром.

Упаковка:

Тюбик помады выглядит как толстый карандаш, с серебристым колпачком и серебристым механизмом выкручивания помады из стика. Цвет стика соответствует цвету помады. Выкручивается помада- карандаш легко, так же ее можно за крутить обратно.

Стик
Помада-карандаш

У меня помада в 13 номере название- Blooming Meadow Kukkareto,нежно розового цвета с небольшими блестками розового цвета. Помадка заточана в форме карандаша, ее очень легко наносить.

Способ применения: вначале нарисуйте линию губ, затем выведите кончик губной помады на расстояние 15 мм от края корпуса трубки, нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности обеих губ.

мои впечатления:

Помада очень легкая, по текстура как бальзам,

Дневной свет

Дневной свет

наносится очень легко, цвет у нее очень приятный розово- перламутровый,

Свотч
запаха практически нет, ложится на губы ровно, полу- прозрачной вуалью.

Помада немного увеличивает объем губ

Виден влажный блеск

В глубине комнаты
Мои губы она хорошо увлажняет, после нанесения виден влажный блеск, за контуры она не растекается, в складочки не забивается, ложится ровно, шелушения не подчеркивает. Без перекусов выдерживает часа 2-3, затем влажный блеск несколько уходит, но цвет и блестки видно хорошо, еще она не забивается в трещинки ,не окрашивает губы после вытирания,не скатывается в белую полоску. На губах ее не чувствую- она очень легкая, не липкая, хотя выглядит как блеск для губ, наносить ее легко- одним движением. Пользуюсь этой помадой с большим удовольствием, она моя любимица, в этой сери у LUMENE есть 8 оттенков и еще два я точно куплю.
Полный образ в приглушенном свете
}
Полный образ

Состав: гидрогенизованный полиизобутэн, бис-диглицерил-полиациладипат-2, сквален, триисостеарин, диизостеарилмалат, триметилолпропан, масло малины.

Я бы посоветовала эту помадку для любительниц легких текстур и влажного блеска. Тот кто ищет от помады супер стойкости - на этот продукт могут не смотреть- ее максимум это 4 часа без перекусов. Я люблю эту помаду за придание образу невинности, за то что она удобная в применении, не липкая .

Советую , советую.

Достоинства
  • +симпатичная упаковка
  • Активное увлажнение
  • Аппетитный блеск на губах
  • Красивый цвет
  • Легко наносится и не растекается
  • Полупрозрачный оттенок
  • Приятная, нежная текстура
  • Ухаживает за губами
  • Цвет не впитывается в губы
anjankaрекомендует
15.02.2014
цвет очень нежный и красивый!!!
16.02.2014
Красивый оттенок. ))
05.03.2014
Вы похожи на Кэти Перри Smile Наверное, огромными красивыми глазами))
А нет в этой линии матовых оттенков? А то блескучие уже поднадоели Wink
26.10.2017
Отлично смотрится