Опубликовано 8 Январь, 2019 - 17:38

Взяла почитать у подруги, уж очень она ее хотела приобрести и ей ее подарили. Сразу скажу я люблю стиль Натальи Красновой, наблюдаю за ней в соцсетях. Девушка интересная, харизматичная и яркая, остра на язык, думаю за это ее и любят.

Начиталась отличных отзывов, многие барышни поют хваоебные оды книге, будто бы она меняет всю их жизнь.

Благодаря отзывам была заинтригована. Что это за чудо-книга? Может и моя жизнь кардинально изменится после прочтения?

И вот она в руках, а точнее в постели...

Оформление радует:хороший шрифт и приятная бумага.По тексту встречаются фото автора, истории разделены на главы, очень удобно, нет мешанины. Каждая глава сопроваждется тематическим рисунком, как пишет Краснова каждый шарж специально подбирался.

Читается легко, за несколько вечеров можно управиться. Те кто знают Наталью Краснову, наверняка, читают некоторые моменты в ее манере. В целом вся книга это набор историй со сценами из жизни, где-то ты узнаешь себя, споришь с автором или с улыбкой соглашешься с ним.

После прочтения я почувствовала, что мне чего-то не хватило.Не могу сказать, что книга изменит мою жизнь. По факту я прочитала, посмеялась и забыла.

Это как хорошая, добрая кинокомедия, не несет большой смысловой нагрузки, но смотреть интересно, а после просмотра остаются приятные впечатления.

Кто сомневается читать или нет, читайте. Хуже все равно не будет, а так еще приятно время проведете.

Достоинства
  • Легкий слог
  • Юмор
Nastya2012рекомендует