Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 12:04

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о батончике мюсли "Клубника - миндаль" от Bombbar

В повседневной суматохе часто не успеваешь полноценно и правильно питаться, хватая перекусы на бегу, что не совсем правильно и полезно. Для меня всегда хорошей альтернативой булочкам, шоколадкам и печеньям были батончики мюсли - они отлично утоляют голод и полезны Wink

Батончик мюсли bombbar клубника миндаль отзывы

В таких продуктах немаловажен состав, привожу его ниже:

миндаль, клубника, изомальтоолигосахарид, арахис, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), хлопья овсяные (содержат глютен), вода, кокосовое масло, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель - стевиозид.

Меня очень радует то, из чего сделан батончик - нет вредных ингредиентов Wink

Не могу не отметить, что заявлено:

Без сахара

Упаковка

Батончик мюсли bombbar клубника миндаль отзывы

Ну очень притягательная и заманчивая - глаз останавливается на ней, притягивает внимание однозначно Smile

Стандартная плотная упаковка, жалко только что нельзя заранее увидеть, что внутри, но думаю это сделано в целях лучшей сохранности содержимого Smile

На обратной стороне есть вся информация о составе, производителе, сроке годности.

Вес одного батончика - 45 грамм

Прямая ссылка в ИМ Bombbar здесь

Цена за бокс из 21 штуки 840 рублей

Содержимое

Батончик мюсли bombbar клубника миндаль отзывы

Открыв упаковку, видим вполне аппетитный батончик с хорошим наполнением, очень аппетитный Wink

Он достаточно хорошо наполнен, в нем много орехов, что не может не радовать

Батончик в профиль:

Батончик мюсли bombbar клубника миндаль отзывы

Также достаточно хорошо наполнен, сразу видно, что производитель не сэкономил на качестве, а сделал хороший продукт!

А каков батончик по вкусу?

Сразу скажу, что мне он очень и очень понравился!

Несмотря на отсутствие сахара в составе и кажущуюся "пресность" на первый взгляд, это не так. Они сладкие, не такие, как магазинные сладости (конфеты, печенья и шоколад), нет, но сладость в них очень в меру, без перебора - та, что действительно нужна для счастья Smile

Вкус орехов очень приятный, они хорошего качества, вкусные, и заявленная клубника тоже ясно ощущается

Мюсли очень и очень питательные и сытные, после них не хочется долго перекусывать,они помогают продержаться до следующего приема пищи на ура

Могу ли порекомендовать?

Однозначно да! Отличный, вкусный, а главное полезный вариант для перекуса. Подойдет всем тем, кто следит за своим питанием и за фигурой. Я считаю, что лучше кушать полезные батончики мюсли, чем питаться химическими булочками и шоколадками из ближайшего супермаркета

Моя оценка - твердая 5 Smile

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца!

Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • Вкусный
  • Не содержит сахара
  • Утоляет голод
Земляникарекомендует