Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 09:36

К вам вернулся загулявший масочный маньяк! Сегодня поговорим о моём первом знакомстве с брендом Skinfood - это смываемая тонизирующая маска Cranberry Mask.

Что же в баночке?

Внутри мы видим полупрозрачную легкую гелеобразную маску красного оттенка с небольшим количеством круглых желтых гранул. Это внешне очень похоже на клубничный джем! У маски есть приятный аромат черного чая с фруктами, очень вкусно!)

Нанесение и ощущения.

Маска очень легкая, поэтому наносится быстро и равномерно тонким слоем. Вкрапления растворяются только от тепла рук, в случае нанесения кистью просто остаются на коже, не царапая ее. За счет своей консистенции маска слегка охлаждает. При этом она совсем не стягивает кожу, когда застывает! Главное не тереть лицо после застывания, маска просто скатывается кусками. Наслаждаемся и держим 10-15 минут.

Эффект.

Это самое главное разочарование - маска делает кожу немного более упругой и мягкой, и все. Я не заметила ни осветления, ни тонизирования. Но тут еще нужно отметить, что производитель в принципе не дает никаких особенных обещаний. Но я рассчитывала хоть на что-то, кроме приятного использования.

Цена/качество.

Это не самая дорогая маска, но за свои 770 рублей я хочу получить хоть какой-то эффект! Очень приятная в использования, но абсолютно бесполезная маска(

Спасибо что прочитали!

Мои заметки масочного маньяка:

Ночная маска с экстрактом чайного дерева от A'pieu

Увлажняющая маска от Kiel's - Ultra facial overnight hydration masque

Ночная отбеливающая маска от A'pieu

Маска-пилинг от Caudalie - Glycolic peel

Золотой пилинг от Fresh Spa

Дуэт масок от Caolion

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
Недостатки
  • Нет результата
Nedosolenoне рекомендует