Опубликовано 11 Март, 2015 - 19:05

Не так давно я уже прикупила себе от Сто рецептов ночной питательный крем (для сухой кожи), сейчас захотелось чего-то более легкого. Выбрала тоже ночной, ну только увлажняющий крем (для нормальной кожи). Ценовая категория у них одинаковая, объем тоже – 40 мл.

Упаковка - Все в стиле СРК, травки, цветочки, красивые слова.

Консистенция - белого цвета, воздушная, легкая.

Запах - в тюбике и сразу когда наносишь, чувствуется сильная отдушка. Через некоторое время резкий запах уходит и остается приятный аромат роз.

В составе есть:

сок алое

виноград

розовое масло

Хоть в составе и присутствуют всякие травки, муравки, ну он далеко не идеалный. Наравне во всякими полезностями и гадости присутствуют.

Производитель обещает нам:

Не считала конечно по часам Smile ну могу с уверенностью сказать, кремик прекрасно увлажняет кожу (надолго). Он в меру жирный, впитывается быстро (но не моментально). Не вызывает раздражений, воспалений. Хоть он и ночной, ну использую я его и днем. Наношу под макияж, на него кстати прекрасно ложится любая косметика.

Мне он чем-то напомнил легкий улажняющий крем от Чистой Линии (для комбинированной кожи). Ну этот для меня дает больше увлажнения.

Крем прекрасный, и растраты на него минимальные!

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорого
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не совсем натуральный состав
Vrednaya1рекомендует
12.03.2015
Наверное очень приятно пахнет. У меня есть гель для умывания и скраб этой фирмы, ароматы супер и работают хорошо.
12.03.2015
Лерика83
Вначале есть конечно немного отдушка, ну она быстро выветривается. А потом розочками пахнет Smile
А я всё охочусь за яблочным скрабом, никак его не могу найти((
13.03.2015
Это мой любимый крем, уже довольно давно им пользуюсь и пока еще не разочаровалась:)
13.03.2015
Маруся85
И мне он полюбился. Правда пользуюсь пока не очень долго.
18.04.2015
я тоже очень люблю крема СРК Smile
18.04.2015
юляшка84
Мне больше всего вот этот полюбился и Крем для лица и тела с арбузом. Вам какие нравятся?
19.04.2015
у меня сейчас 7 активных масел, а еще крем масло вроде с абрикосом
07.12.2016
Приличный крем,- у меня пока такого не было Glasses оформление коробочек у этой марки нравится Laughing out loud