Опубликовано 23 Июль, 2021 - 21:50

Клей я покупаю часто. В доме с маленькими детьми постоянно что-то ломается, отклеивается.... На помощь приходит клей. Клей "Момент" знаком мне давно. Последний раз приобрела вот такой:

Небольшой тюбик - 30 мл. Цена адекватная. Да и часто его вижу в супермаркетах по акции.

Порадовало, то что этот клей прозрачный и имеет не такой резкий запах. На пальцах, при неосторожном нанесении, конечно остается.

На обороте написаны рекомендации по его использованию:

Принцип склеивания прост и обычен для любого клея. Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Нанести клей тонким слоем и прижать. Кончено лучше не трогать склеиваемые предметы некоторое время. Все просто!

Ну а теперь про использование. Я с ним не смогла подружиться. Ребенок уронил робота и от него отвалилась его опора, деталька мелкая. Нанесла я клей на обе стороны, держала минут 10, потом его положила аккуратно и... она отвалилась!

Клей ее не взял совсем!

А вот стразы на кепке приклеил сразу:

Ну с этим любой клей справится)))

Пробовала склеить кроватку для кукол, вроде схватилось все, ночь пролежала, никто не трогал, положила дочка куклу и кроватка развалилась.

Склеивала картон с пластмассой: у кукольного домика отошли обои))) никакого эффекта нет!

В общем, этот клей мне не подошел. Брать я его не буду больше.

Достоинства
  • Известная марка
Недостатки
  • Не всё склеивает
Skarlet71не рекомендует