Опубликовано 19 Июль, 2020 - 12:05

99 руб. со скидкой

Поймала себя на мысли, что в последнее время предпочитаю жидкие текстуры в уходовой косметике: жидкие тени, румяна, хайлайтеры, скульпторы и др. Недавно наткнулась на жидкий хайлайтер Catrice Golden dust highlighter Drops с большущей скидкой и решила, что за 99 руб. оно мне точно надо. Отзывы даже не читала и слава богу, потому что хайлайтер просто прекрасный! Не понимаю, почему у него такой низкий бал здесь.

Общая информация:

Объем: 14 мл

Срок использования после вскрытия: 6 месяцев

Цена: 99 руб. с огромной скидкой

Где купить? Я покупала в интернет-магазине московского аутлета ibeauty

Страна производитель: Польша

Состав

AQUA (WATER), PROPYLENE GLYCOL, MICA, GLYCERYL STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, OLEYL ALCOHOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, STEARIC ACID, HEXYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CARBOMER, TIN OXIDE, POTASSIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Внешний вид, упаковка

Жидкий хайлайтер Катрис находится в стеклянном флаконе с дозатором пипеткой. Надо заметить, что выбор упаковки был правильным, так можно регулировать количество хайлайтера. Стекло матовое, дизайн выполнен в черно-золотой гамме. Довольно симпатично. На этикетке представлена информация о производителе, составе, есть небольшой описание.

Пипетка удобная, набирает и отдает без явных проблем. Крышка закрывается плотно.

Текстура, аромат

Хоть производитель и назвал хайлайтер каплями (drops) — это не жидкая текстура, а кремовая. Легкая кремовая текстура, каплю держит. Мне отчетливо пахнет туалетной водой — зеленый ай от Элизабет Арден. Вот прямо один один аромат. Запах спирта не чувствую.

Мой оттенок 010 Spasegold

Это очень красивое дуохромное золото с желтоватым переливом. Оттенок потрясающий и мне кажется, подойдет любому цвету кожи от бледных до загорелых. Он дает именно влажный финиш и красивый дуохром. Крупных блесток и вообще каких-либо блесток нет. Это мельчайшие частички, которые не видны человеческому глазу.

Вот что пишет об этом оттенке производитель:

Новый оттенок в линейке Galactic Highlighter Drops это взвесь мельчайших светоотражающих пигментов во флюидной текстуре, которые подарят вашему лицу, плечам и ключицам теплое золотистое мерцание.

Как я использую хайлайтер Катрис?

У меня несколько любимых вариантов использования:

• Непосредственно на лицо в готовом виде — это место над скулами, кончик носа, над и под губой по центру — чтобы зрительно увеличить их.
  • На ключицы — это идеальный вариант на лето, когда ключицы открыты. Хайлайтер добавляет сексуальности этой зоне.
  • На ноги летом. Я смешиваю хайлайтер с любым маслом для или молочком для тела, наношу на ноги и получается шикарный перелив. Зрительно светоотражающие частички скрывают венозную сеточку, немного выравнивают тон кожу и ноги приобретают красивое, здоровое свечение на солнце.

Мои впечатления от использования

Хайлайтер Catrice мне очень понравился:

1. Он стойкий, я его вижу и через 6 часов после активной носки
  2. У него нет блесток, это мельчайший шиммер
  3. Красивый оттенок, дуохром
  4. Мой тон не съедает, хотя я использую разные средства: Арт-Визаж устойчивый, Руж банни Руж акварель, СС Эстраде и др.
  5. Удобный формат — пипеткой удобно набирать и контролировать расход средства. Например,в случае с помповым дозатором Арт-Визаж, я всегда выдавливаю слишком много и никак не могу приручить его. В итоге расход просто бешеный, а тут его можно контролировать.

Рекомендую?

Да! Я с удовольствием использую хайлайтер Catrice Golden dust highlighter Drops, чего и вам желаю. Кстати, скидка на него в аутлете айбьюти еще есть, так что дерзайте.

Достоинства
  • Интересный оттенок
  • Нет блесток
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
Kosmonatkaрекомендует
19.07.2020
Супер недорогой и качественный Shock
Упаковка на ваших фото почти люкс)