Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 16:41

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

После ремонта захотелось приобрести домой первый аромадиффузор. Никогда до этого не покупала, но захотелось, чтобы в доме был свой приятный аромат, который встречает с порога.

Эта задача была со звездочкой, потому что к запахам я довольно чувствительна и просто духи могу покупать/выбирать целый год или год не покупать, потому что ничего не нравится.

Сначала я отправилась в магазин "Фамилия" и больше всего меня заинтересовал аромат от бренда Arya Home. Сразу покупку я не совершила, решив почитать побольше про него — отзывы в сети были в основном положительные. Из плюсов в основном называли стойкость и интересные сложные ароматы.

Я отправилась в магазин Arya Home, чтобы целенаправленно познакомиться — какие бывают по запаху и объёму аромадиффузоры. В Arya Home был действительно богатый выбор, который поставил меня в тупик. В итоге выбор был неожиданный для меня — я купила диффузор с запахом ванили. Хотя изначально даже не думала, что меня может заинтересовать сладкий запах в качестве аромата для дома и даже когда консультант предлагала попробовать, сначала отмахнулась.

Однако Arya Home Nature Aristocracy 180 ml Amber Vanilla (Ваниль) — это действительно про ваниль с аристократическими нотками. Не плоская сладость, а изысканный, окутывающий уютом аромат. Нет тошнотворной приторности.

Объём большой - 180 мл.

Упакован аромадиффузор в большую красивую коробку.

В ней поимо диффузора лежат палочки, количеством которых можно регулировать интенсивность запаха и затычка для флакона.

Главное правило использования, о котором предупредил консультант: ставить аромадиффузор в то место, где есть движение воздуха (сквозняк, открытая форточка или что-то такое), чтобы аромат лучше распространялся по помещению. И действительно, когда аромадиффузор в зоне открытого окна, он выполняет свою функцию лучше.

Использовать количество палочек и переворачивать их можно по желанию — нет какого-то единого правила, иногда хочется более интенсивный аромат, иногда - менее.

Аромадиффузор ОЧЕНЬ экономно расходуется. При покупке были сомнения насколько его хватит, но консультант заверил, что аромадиффузоры от Arya Home долгоиграющие.

И это действительно так.

Покупкой на все 100% довольна. Сейчас ценник на него поднялся, но когда закончится - обязательно куплю снова. Возможно, попробую новый аромат либо куплю такой же.

В комнате пахнет вкусно, но запах при этом еле уловимый, распространяется на комнату, где стоит диффузор - 16 квадратов, за её пределы не попадает запах.

Кажется, фраза - Home, Sweet home из Тома и Джерри про квартиру с таким диффузором, потому что добавляется ощущение милого уюта и удовольствия.

Весна краснарекомендует