Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 13:19

Всем привет!) Мне очень нравится косметическая продукция от торгового бренда Sammy Beauty. Если вдруг кто не знает, это торговый бренд блогера Оксаны Самойловой. Я раньше часто заказывала у них косметику на официальном сайте, сейчас же всё проще, можно купить на маркетплейсе wildberries или же купить в магазине магнит косметик. Кстати, раньше ещё постоянно участвовала в акциях, где можно было выиграть у них косметику или деньги, мне всегда везло только на косметику, зато можно попробывать много разной продукции. Я уже много раз рассказывала про косметические средства от Sammy Beauty и сегодня хочу рассказать о креме для лица, который имеет увлажняющие свойства.

Увлажняющий крем для лица Light Moisturizing Face Cream от торгового косметического бренда Sammy Beauty.

Где купить: приобрести можно на официальном сайте Sammy Beauty, магнит косметик, wildberries, ozon.

Цена: 2590 рублей.

Объём: 50мл.

Упаковка картонная, вытянутой формы, в безумно красивом нежном оформление. На обратной стороне упаковки мы можем увидеть описание крема, описание его активных компонентов, его состав, способ применения, срок годности и условия хранения. В составе крема не содержатся сульфаты и парабены, плюс вся продукция у бренда не тестируется на животных. В составе крема содержаться масла, которые ухаживают за кожей, например масло бабассу отлично увлажняет кожу и питает её.

Срок годности у крема составляет 24 месяца с его даты изготовления, после вскрытия срок использования составляет 6 месяцев. Срок изготовления указан на дне упаковки.

Сам крем находится в таком вытянутом флаконе, нежно-розового оттенка. Объём у крема составляет 50мл, хватит мне его точно надолго, так как, расход у крема идёт минимальный.

На обратной стороне флакона указана информация о креме, та же, что и на картонной упаковке.

Крышка у крема снимается и можно увидеть помповый дозатор, первые нажатия идут холостые. Помпа работает исправно и выдаёт нужное колличество средства.

Крем имеет невероятно лёгкую и нежную текстуру. Крем легко распределяется по коже, не оставляет липкости и без эффекта жирной кожи. Крем очень комфортный в носке, его я использую как праймер под макияж, тон ложится на кожу просто идеально. Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу, подготавливает кожу к макияжу. Мне крем очень понравился, пользуюсь им два раза в день, утром и вечером перед сном.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу бархатистой и нежной
  • Кожа мягкая и нежная
  • Не жирнит кожу
  • Не забил поры
  • Не оставляет следов
  • Оформление
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Средний расход
  • Стильная и удобная упаковка
  • Удобный дозатор, работающий без нареканий
Ksuksunyaaрекомендует
29.10.2023
Думаю, мне подойдёт этот крем. Хочу попробовать.