Опубликовано 3 Март, 2023 - 09:14

В последнее время озадачилась поиском недорогого и качественного стирального порошка, т.к. то, чем пользовалась ранее перестало устраивать по цене относительно качества.

И вот попался мне на полке в магазине стиральный порошок фирмы ABC, доселе мне неизвестной:

Изучила информацию на упаковке. Порошок произведен в Турции. Купленный мной объем 2,5 кг и хватит его судя по упаковке на 25 стирок.

Есть информация о составе:

Инструкция по применению:

Инструкция по дозировке:

В инструкции по дозировке также есть расчет на сколько стирок хватит порошка: если стирать например, только слабозагрязненное белье, то упаковки 2,5 кг хватит на 25 стирок, если только среднезагрязненное белье, тогда упаковки хватит на 17 стирок, а если стирать только очень загрязненное белье, тогда на 13 стирок. Соответственно информация на лицевой стороне про 25 стирок не совсем достоверна.

Аромат "Страсть розы" просачивается даже сквозь закрытый пакет!!! Когда открываешь шкафчик со стиральным порошком, оттуда также вкусно благоухает розовый аромат. Я люблю, когда от белья после стирки пахнет вкусно, поэтому меня это очень устраивает. Но к слову сказать, запах на белье не стойкий, сохраняется на нем недолго, когда белье высыхает, запах исчезает. Сам порошок на белье не остается, хорошо растворяется и вымывается полностью.

А самое главное для меня, что порошок не налипает в лотке, полностью вымывается и оттуда, с другими порошками эта проблема возникала часто.

Сама упаковка порошка не имеет ручки, для меня это создало определенные неудобства, нести пакет с порошком неудобно совсем, пришлось упаковать для транспортировки в отдельный пакет.

Внутри упаковки на вид обычный порошок, есть немного разноцветных гранул в составе:

На ощупь легкий и воздушный:

Порошок универсальный - подходит как для белого, так и для цветного белья:

По качеству стирки стиральный порошок ABC устроил меня полностью, поэтому после использования одной упаковки, я уверенно отправилась в магазин за второй такой же.

Достоинства
  • Легкая воздушная текстура
  • Полностью вымывается из лотка
  • Полностью выстирывается с белья
  • Приятный аромат
  • Хорошо отстирывает бельё
Недостатки
  • Упаковка без ручки
03.03.2023
Какой хороший