Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 08:57

Этот лак для ногтей "Dance legend" мне посоветовала подруга. Как очень хороший среди бюджетных и не портящий ноготки.

Решила попробовать "Dance legend" и заказала на Вайлдберриз. В данной линейке лаков куча разных оттенков. Как приглушенных, так и сочных. По цене "ловила" и "наловила" ярко-розовый за 219 руб., нежно-голубой аж за 179 руб. (в 2021 году), сейчас можно "поймать" в пределах 300 руб.

Объем 15 мл. Состав данного лака "Dance legend": поливинилацетат, бутилацетат, цитронеллоол, изопропиловый спирт, акрилатный сополимер, стеаралкония гекторит. Состав не совсем ЭКО, но и не ядерная химия)))

Лак "Dance legend" оказался достойный. Держится хорошо (в сочетании с базой и топом). Носится несколько дней с мытьём посуды в перчатках. Когда на кончиках появляются мелкие сколы, наношу цвет на кончик и перекрываю слоем цветного лака и слоем топа. Таким образом рабочую неделю маникюр отхаживает.

Кисточка хорошая, консистенция отличная.

Лачок "Dance legend" ложится хорошо (в сочетании с базой и топом). Первый тонкий слой немного полосит. Второй - перекрывает идеально.

Летом в сочетании с загорелой кожей оттенок смотрится просто супер.

Мне нравится его носить в сочетании с разбелённым голубым.
Мне понравилось сочетание с разбелённым голубым. Красила ещё в таком сочетании: одну руку голубым, другую - розовым.

Ставлю твёрдую пятёрочку данному лаку "Dance legend". Покупаю не первый пузырёк и буду покупать ещё)))

Олечка57рекомендует