Опубликовано 7 Январь, 2023 - 17:14

несколько раз
    300 рублей по акции

Всем привет, дорогие читатели!

У меня закончился пилинг для лица и на новогодних скидках удалось купить новый, сильно дешевле, чем обычно. Еще и с чайным деревом и центеллой, такие продукты обычно подходят моей комбинированной коже.

Пилинг-гель для лица ORJENA с экстрактом чайного дерева и центеллы азиатской

Полное название: Пилинг-гель для лица ORJENA с экстрактом чайного дерева и центеллы азиатской

Где купить? Золотое Яблоко.

Стоимость по полной цене 708 рублей, можно поймать на скидках.

Объем 180 мл.

О продукте:

Нежный гель ORJENA с отшелушивающими микрочастицами очищает кожу и удаляет омертвевшие клетки, не вызывая раздражения. Для бережного ухода за кожей содержит экстракты чайного дерева и центеллы азиатской. Благодаря активным ингредиентам кожа становится чистой, гладкой и мягкой. Гель с натуральными ингредиентами подходит для всех типов кожи.

Состав

Water, Cellulose, Alcohol, Glycerin, Hydroxyacetophenone, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methyl Glugeth-20, Carbomer, Triethanolamine, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract (125ppm), Allantoin, Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract (10ppm), Maltodextrin, 1,2-Hexanediol.

Внешний вид продукта

Большой тюбик в зеленых цветах, дизайн довольно простой.

Пилинг-гель для лица ORJENA с экстрактом чайного дерева и центеллы азиатской

На оборотной стороне есть информация о продукте и маленький стикер с текстом на русском языке.

Информация о продукте

Стикер на русском

Тюбик с удобной крышкой флип-флоп, плотно закрывается.

Крышка

Крышка

Текстура и аромат

Консистенция плотного геля, мутно-молочного цвета.

Текстура

Распределяется по коже легко, собирается в "катышки", если есть загрязнения на коже, на руке этого нет.

Текстура

Аромат чайного дерева, свежий.

Мои впечатления

Я использую пилинг пару раз в неделю, так как черные точки и покраснения-воспаления дают о себе знать. У меня комбинированный тип кожи, Т-зона склона к жирности.

Пилинг отлично помогает коже, осветляет черные точки, делает поры не заметными, убирает все шелушения, выравнивает тон кожи. Воспаления быстрее устраняются, кожа мягкая и чистая.

Эффект заметен сразу после использования, но пилингами можно пользоваться 2-3 раза в неделю, смотря какой тип кожи.

Мне очень нравится средство в использовании, коже отлично подошло и стоимость по акции супер.

Пилинг-гель для лица ORJENA с экстрактом чайного дерева и центеллы азиатской

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Объем
  • Очищает поры
  • Убирает шелушения
  • Удобная упаковка
  • Успокаивает
  • Эффект заметен сразу
Недостатки
  • Полная цена
lissalizzaрекомендует
Хочу!
Big smile
07.01.2023
Люблю с центеллой средства, как-то очень подходят мне
07.01.2023
тогда надо точно подумать о покупке Smile
Хорошие компоненты в составе
16.01.2023
пилингами не пользуюсь, но этот заинтересовал