Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 17:03

Здравствуйте. Думаю, сейчас все озабочены вопросом здоровья и иммунитета. Мы не исключенье. Стараемся больше гулять, спать и кушать разнообразно, чтобы организм как минимум не был истощен.

Этот напиток находится в мягкой упаковке, в которой привычнее видеть фруктовые пюре и биотворожки, но как оказалось и для напитков формат удобен. Из носика не проливается, выпивается легко, ребенок сразу разобрался что к чему.

На лицевой стороне кроме названия и указания, какие фрукты находится в напитке есть еще надписи immune baby способствует укреплению иммунитета и перечень полезных элементов: Fe+Ca, витамины A C D3 E, инулин. В составе так же значится, что в сок отдельно добавлены кальций и железо, витамины и пребиотик-инулин. В общем сплошная польза!

Напиток приятный, не такой концентрированный как обычный сок за счет воды. Причем несмотря на черноплодную рябину напиток не кислый, хотя и отдельно добавленного сахара в нем нет.

Конечно, рекомендую такой напиток и друзьям, и вам. Натуральный и полезный продукт. Я вот рябину вообще кушать не могу в чистом виде, хотя уже и взрослый человек и казалось бы должна понимать пользу. А вот в таком варианте она и не заметна, малинка ее прекрасно скрывает.

ccclinрекомендует