Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 20:37

несколько раз
    628 руб.

Всем привет!🤗

Захотелось оставить отзыв о Baby Code Развивающем водном коврике для детей. Приобрели водный коврик, заказав на Wildberries в феврале 2021 года за 628 руб. Сыночку он сразу приглянулся, выкладывали малыша на животик, коврик помогал, привлекая к себе внимание (яркий, красочный, красивый с плавающими в водной части деталями (морскими обитателями), благодаря водному коврику, начал увереннее держать увереннее, ручками ловил морских животных, с большим интересом наблюдал за их движением в воде, улыбался🤗

Очень нам понравился коврик, но срок эксплуатации был недолгим ввиду того, что бортики (воздушные) начали пропускать воздух и сдуваться (накачивание спасало ситуацию ненадолго). А они играли большую роль - помогали укреплять ручки и спинку малыша, по этой причине перестали использовать водный коврик. Следует также добавить, что вначале был неприятный запах у коврика (перед первым использованием), но этот запах устранили после неоднократного мытья коврика в мыльной воде. Таким образом, нас разочаровало качество водного коврика (воздушная подушка/бортики). В остальном (функциональном предназначении) он, безусловно, прекрасен, в том числе в рамках развития моторики ручек.

Рекомендую к покупке, полезный коврик для малышей, на самом деле!!!👍👍👍 Пусть коврик будет качественным, а срок эксплуатации его, соответственно, будет длительным!!!🙏🙏🙏

Достоинства
  • Красочный
  • Развивается моторика рук
  • Ребенку интересно
  • С игрушками внутри
  • Укрепление мышц
Недостатки
  • Воздушный бортик пропускает воздух, сдувается
  • Завышенная цена
  • Неприятно пахнет химией вначале
Алёна Шимрекомендует