Опубликовано 23 Январь, 2021 - 15:49

200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Сегодня я напишу отзыв о дозаторе для моющего средства с губкой Доляна.

Начну с того, что люблю функциональные вещи, которые позволяют организовать пространство и упорядочить вещи наилучшим образом

Эта вещь - одна из таких.

Итак, начнем.

Общая информация

Цена - 200 руб.

Сделан из керамики и пластика

Срок службы - 10 лет.

Приобретен в интернет-магазине Сима-ленд (ссылка на дозатор указана ниже. Сейчас цена изменилась и составляет 250 руб)

Изготовлен в Китае.

Упаковка

Привожу фото упаковки.

Фронтальное, на котором почему-то дозатор в голубом цвете

И боковые с необходимой информацией

Здесь приведены возможные цвета дозаторов

Внешний вид

Покажу дозатор без упаковки

Мне очень нравится его внешний вид и функциональность: в дозатор заливается моющее средство для посуды, есть щеточка для мытья посуды и губка (розовая)

Средство заливается просто и дозатор легко прикручивается

На дозаторе есть изысканный узор.

Посмотрим нижнюю часть

Дозатор в интерьере

Дозатор смотрится классно. Я в восторге. Он прекрасно вписывается в интерьер, который выполнен в розовых тонах

Использование

Я очень люблю функциональные вещи. Эта - одна из таких. Она экономит окружаюшее пространство. Использование - очень простое и удобное

Выводы

Дозатор - отличный! Очень рекомендую. Для меня - это отличная находка с сайта Сима-ленд

Достоинства
  • Красивый
  • Приемлемая цена
  • Функциональный
lana_langрекомендует
26.01.2021
симпатичная вещица!
30.01.2021
Да, мне тоже очень нравится. До того, как увидела дозатор на сайте, даже не знала, что такие вещи есть для кухни
31.01.2021
Тоже не знала про такие вещи, по дизайну для моей кухни просто находка. Спасибо за отзыв!
Классная штуковина, места немного займёт на кухне, гляну на озоне должен тоже быть
02.05.2024
Да, мне очень нравится, полезная вещь!