Опубликовано 6 Август, 2019 - 13:59

Я обожаю декоративные помады интересных оттенков, но увы, почти всегда мои губы далеки от идеала и мне приходится ухаживать за ними по полной программе: скрабы, маски, бальзамы...

Уход за губами для девушек- это очень важный этап ухода в целом. Конечно, всех привлекают (особенно мужскую половину человечества) пухлые, сочные и красивые губы.

Я из тех людей, у которых от отсутствия бальзама для губ на расстоянии вытянутой руки прошибает холодный пот, ведь если ими не пользоваться, у меня губы становятся похожи на сухой потрескавшийся пергамент, да и ощущения без бальзама на губах не самые лучшие.

Я приобрела бальзам для губ от OEDO, с надеждой привести губы в приемлемый вид.

Что впечатлило- так это дизайн упаковки и самого бальзама.

Коробочка для бальзама выглядит классно, бальзама находится в специальном углублении. Коробка выполнена в форме золотой книжечки, в которой описаны свойства бальзама, состав, инструкция по применению на английском и китайском.

Срок годности: 3 года

Я нахожу такой срок годности нормальным, во-первых, масла дольше не хранятся, даже с консервантами, во-вторых, я за несколтко месяцев как раз и вымазываю бальзам до донышка, но запас иметь хочется.

Активные компоненты:

Масло цветка розы, витамин Е, полипептиды, гиалуроновая кислота, кокосовое масло

Масло розы:

содержит высокий уровень натуральных жирных кислот, которые восстанавливают защитные функции кожи, и как результат эффективно борются против старения кожи.

Гиалуроновая кислота -

главный «увлажнитель» и один из самых популярных компонентов косметических средств.

Что обещает производитель:

быстрое спасение для сухих, обветренных, покрасневших, "шероховатых" губ.

Из обещаний:

- быстро избавляет от ощущения стянутости и сухости;

- разглаживает, регенерирует и увляжняет кожу губ;

Судя по активным компонентам, нас ждет действительно питательное и ухаживающее средство!

Оформление самого футляра мне тоже нравится, не стыдно вынуть из сумки)

Хоть флакон и пластиковый, но смотрится хорошо.

Консистенция

Консистенция легкая, но при этом немного жирная, ложится "как по маслу", чувствуется что есть тонкий слой поверх кожи, но не хочется скорее его стереть, с этим бальзамом на губах мне комфортно, он защищает и действительно питает.​​​​​​

Использование

Я наношу его при каждом удобном случае, больше двух раз в день, все-таки у меня требовательная кожа губ: и от ветра шелушится, и от мороза, и кто его знает от чего еще. Сейчас лето и все равно шелушения есть.

Бальзам имеет лёгкий аромат с розовыми нотками, я его перестаю замечать сразу после нанесения

Бальзам имеет лёгкий розовый оттенок, причём проявляется на губах он не сразу. У меня бледные губы и такие средства всегда в приоретете.

Губы без помады:

После нанесения бальзама:

Оттенок приятный, не "вырви глаз ", с моей бледной кожей вполне гармонирует. Мне нравятся именно цветные бальзамы, но для кого- то такой эффект может оказаться минусом.

Эффект

Этот бальзам правда круто работает! Буквально тут же сухую кожу размягчает, питает, увлажняет. С ним у меня не бывает сильных шелушений!

После бальзама губы мягкие, болячки и трещинки заживленные, поверхность гладкая, и можно наносить даже матовую помаду!

С ним губы выглядят ухоженными и увлажненными. А, благодаря натуральным компонентам, этот бальзам можно применять и детям.

Мои губы с этим бальзамом мне нравятся, он не липкий, на губах он действительно приятно лежит. Хорошо подходит и для помещения, и для улицы.

Итог

Для меня это, определенно, один из хороших бальзамов для губ: увлажняет и питает, комфортный в носке, удобно пользоваться.

Nova 143рекомендует
не вульгарно...нежно и приятно
Нежный цвет:)
06.08.2019
Отлично смотрится и питает, что просто замечательно
оттенок очень нежный
Надо попробовать и заказать его!)