Опубликовано 14 Август, 2022 - 03:08

Всем привет! Поездка в Питер выдалась утомительной, но благодаря отелю Балтия я могла восстанавливать силы после суматошного дня.
Кратко рассажу о своём впечатлении.

Прилетела я с детьми в Питер рано утром, пока добралась до отеля на автобусе и метро было уже 9 часов. Отель кстати находится около метро. Поездка на автобусе от аэропорта и до метро, и от метро до отеля длилась около 1 часа и 20 минут. Кстати на такси времени уходит столько же, но дороже на 1000 рублей. Поэтому первая рекомендация воспользоваться автобусом, это экономит бюджет, а по пути в окно автобуса увидите большой памятник блокадному Ленинграду.
Сразу понравилось, что приехав утром администратор заселила нас не в 2 как положено в отеле, а в 12. Ещё детям дали два флаера на получение коктейля в баре, ведь у отеля есть ресторанчик на первом этаже где они кормят завтраком прибывших гостей. Завтрак входит в стоимость моего номера. Платили за большой номер 5000 рублей.

В общем снизу в ресторане хороший дизайн, все чисто.Красиво и стильно. Туалет всегда был чист в ресторане. В ресторане находились много так как приехали в отель и наши друзья с другого города, поэтому мы вечерами пили пиво и кушали в этом ресторане при отеле. Я кстати кушала селедку с картошкой очень вкусно. Дети картошку фри пробовали -супер. Гренки классные, огромная порция. А вечером мы сидели с друзьями и охранник предложил нам чай, хотя ресторан уже закрылся. И мужчина сделал вкусный чай и угостил нас. Приятно очень, что нас не выгонял из зоны ресторана. Красивая посуда в цвет всего дизайна, очень гармонично. В общем все чисто и красиво, теперь расскажу про завтрак.
Я думала будет однообразно и не вкусно как это всегда бывает на завтраках, но Балтия меня удивили. Было вкусно, разнообразно, полезно и много. Дети кушали на завтраках с удовольствием! Макароны, куриные наггетсы, тефтели, запеканки, омлет, вареные яйца, сосиски, салаты, овощные и фруктовые нарезки, сухой завтрак, шарлотка, печенье и тосты, колбасы и сыры. Понравился стол с йогуртом, кефиром и молоком. Не везде я видела в меню на завтрак такое обилие. В общем вкусно задабривают на завтрак!

Про наш номер хочу сказать, что все было опрятно, чисто. Уборка была ежедневной на протяжении 5 дней.

Уходили из номера разбросав вещи, думала прийду уберусь, в итоге возвращались, а в номере уже чистота. Телевизор с детскими каналами развлекал детей вечером. Кстати был чайник и чай в номере, плюс кулер с водой на этаже. Чисто и свежо. Мебель без потрёпанностей.Кровати удобные, даже детские дополнительные места были комфортные. Постельное чистое, накрахмаленное, свежее и приятное. Номер понравился, все было в чистоте и порядке. Теперь всем рекомендуем отель Балтия.

Достоинства
  • Абсолютно недорого
  • Есть классный ресторан
  • Рядом с метро
  • Стильно
  • Удобное расположение
  • Уютно
  • Чисто
darya_schasteрекомендует