Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 18:34

полгода или более

Привет!)

Я долго выбирала гидрофильное масло, чтобы и хорошее и по цене не сильно завышенной..и остановилась на этом - Welcos Green Tea Deep Cleansing Oil

На самой коробке все исключительно на корейском, но благо ИМ наклеил русскую наклейку:)

На ней же и состав. Минеральное масло не очень вдохновляет + силикон и спирт. И все это в первой же семерке...

По объему его 170мл

У меня масла осталось совсем на донышке) Забегая вперед, хочу сказать, что хватило мне его на 5 месяцев) Умывалась я 4 из них гидрофильным маслом и утром и вечером, а последний месяц только вечером.

Теперь перейдем к практике)

На моей руке - бб-крем, тушь, цветной гель для бровей и помада. Все то, что я смываю с себя каждый день:)

Нанесла масло

Добавила воды

И в итоге:

Косметику это масло смывает просто на ура) Хоть самую плотную тоналку, хоть водостойкую подводку и тушь)

Пахнет масло вкусно, сладкой газировкой какой то) Но слишком интенсивно..мне не очень нравится..

Еще хотела отметить.. конечно возможно это только с моим бутыльком так, но уже через пару дней дозатор просто плевался, а не равномерно выдавал содержимое..

Кстати! Еще к минусам хочу отнести, что дозатор нажимается только с усилием..не прям сильным, но силенки нужны..

В целом, плюсы:

+запах приятный, просто интенсивный

+косметику смывает любую и очень круто

+хоть и есть в составе минеральное масло, поры не забились

+глаза не щиплет

И минусы:

-состав желает оставлять лучшего

-масло густое, приходится нажимать по 4 раза минимум, чтобы хватило на все лицо

-приходится прилагать немаленькое усилие чтобы нажать на дозатор

-дозатор практически сразу начал плеваться

Достоинства
  • + не щиплет глаза
  • Отлично смывает косметику
Недостатки
  • - большой расход
  • Плохой дозатор
  • Состав
Miss.Starрекомендует
30.11.2020
чем же Вам не угодило минеральное масло? оно совершенно гипоаллергенно и проходит чистку, дабы все было безопасно Smile если бы этот товар был опасен, его бы не было на рынке. спирт тут в качестве связующего в-ва, либо же идет как консервант. силикон не делает ничего плохого, так как Вы почти сразу же смываете продукт водой, а потом пенкой или гелем для умывания. глупые стереотипы и предубеждения Sad