Опубликовано 4 Январь, 2017 - 19:27

500989 MIMI Куртка женская 039, графит. Это 2-ая зимняя вещь Дидрика, которую я решила приобрести и я опять в восторге. На момент написания отзыва ношу её месяц.

светоотражающие полоски

ТКАНЬ "ДЫШИТ": Да
УТЕПЛИТЕЛЬ: 240 гр/м2
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ~: От 0 до -25

Мои впечатления:

Плюсы:

1) Отличная ткань, очень надежные молнии (на первой куртке при весьма активном эксплуатировании за 2 с лишним года все молнии как новые); надежные строчки- нигде нет надрывов ткани, нигде строчки не расшились)

2) Надежная защита от непогоды. Выгуляла её сегодня при температуре -35 градусов (прогулка на 3 км), надев только х/б водолазку- абсолютно комфортно и ткань не дубеет на морозе. Вчера 3 часа гуляла при -22 гр.- никаких нареканий. Для себя определила, что буду носить её при температуре от -12 до .... насколько погода решит удивить минусами. В более теплые дни мне в ней оочень жарко.

3) Много карманов, на груди светоотражающие полоски;

4) Куртка достаточно свободного фасона, мне в ней очень удобно. Особенность фасона- высокий и широкий воротник-труба, полезность которого я выявила при прогулках на морозе: поглубже зарываюсь в воротник, только глаза поверх воротника, и свободно дышу теплым воздухом. Учитывая что мне трудно дышать на морозе, да ещё при почти 100 процентной влажности, этот воротник просто чудо. Глубокий, большой капюшон, который можно регулировать и по высоте и по глубине. А ещё у этой модели куча кулисок, даже в карманах есть.

5) Мой фетиш- у манжеты прорезь для большого пальца, сама манжета из очень нежного, шелковистого материала, ощущения просто мррррр мур мур.

6) Очень легкая

48 размер(Дидрик) идеально подходит на 56-58 русский.

ОГ до 125 см

ОБ до 135 см

Но думаю, что 135 это уже максимально возможное, если носить поддеву или теплые брюки и свитер, то оптимально подойдет на ОГ 120 ОБ 130

Дидрик меня пока не разочаровывал, так что несомненно рекомендую вещи этого брэнда. Да, они дороговатые, но они качественные и ноские. Это покупка не на один сезон.

Достоинства
  • * стильно
  • Много удобных карманов
Марынарекомендует
04.01.2017
Классная куртка))
22.08.2017
Вот это вы жаркая девушка! Тоже купила мими но в -5 на водолазку я в ней замерзла((( наверное с флисовый поддёвкой смогу носить до -10. А вы активно гуляете? Я брала для выгула деток, поэтому часть прогулки шагом, часть быстрым шагом, часть постоять на площадках. Хочу теперь попробовать дидрик с меховой подкладкой на спине, может поможет