Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 11:56

Как же я люблю полежать подольше в ванне с включеным релакс фм, вы не представляете 😻, и поэтому в моем домашнем арсенале постоянно пополняются ( ну и заканчиваются конечно 😂) всякие разные интересные новиночки для релакса и спа процедур. И сегодня расскажу о интересной соли для ванной известного летуалевского бренда DOLCE MILK.

Подробная информация.

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления ;

Срок годности после вскрытия- 6 месяцев ;

Страна изготовления - Россия ;

Описание производителя:

Ты в курсе, что соль для ванны тоже бывает коктейлем? Из витаминов (привет, малина), протеинов (сухой йогурт), соли и, главное, шиммеров. Если ты думаешь, что они просто блестят и это для красоты, – ты ошибаешься. Хотя... Ты права! Это для красоты твоей кожи, которая и сама будет теперь немножко светиться. Похоже, ванна, из которой не захочется вылезать, существует. Твоя!

Sodium Chloride, Titanium Dioxide (and) Mica, Calcium Aluminum Borosilicate (and) Silica (and) Tin Oxide, Maltodextrin (and) Lactobacillus/Streptococcus Thermophilus/Soybean Extract Ferment, Alcohol denat, VP/VA Copolymer, Parfum, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract, CI 16255, CI 16185.

В целом состав не плохой, есть несколько ингредиентов синтетического происхождения которые не одобрил экоголик, можете посмотреть сами, причем их них два красителя красного цвета, которых вообще не видно как таковой в составе при принятии ванной, похоже его настолько мало что его даже не видно.

Упаковка.

Соль для ванны продаётся в небольшой прозрачной бутылочке, похожей на бутылку молока.

На лицевой стороне бутылочки можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием, ароматом и объёмом.

С правой стороны бутылочки можно ознакомиться с преимуществами и описанием данной соли.

С левой стороны бутылочки можно ознакомиться со способом применения, мерами предосторожности, сроком годности после вскрытия и штрихкодом.

С обратной стороны бутылочки можно ознакомиться с составом, условиями хранения и информацией об изготовителе, датой изготовления и страной производства.

У этой бутылочки очень удобное широкое горлышко.

Крышка защелкивающегося типа, с большим отверстием внутри, через него удобно насыпать соль в ванну, дозируется в небольших количествах.

У бутылочки была защитная фольгированная пломба.

Соль-шиммер для ванны DREAM TEAM.

Ещё через бутылочку видно нежно розовый цвет этой соли.

Размер крупинок у соли я бы сказала мелкий, но острых углов у соли нет, при соприкосновении с кожей она ее не царапает.

Аромат потрясающий, нежный аромат малины с небольшой ноткой лайма, химией не пахнет.

В составе соли есть шиммер и поэтому при соприкосновении с водой у воды появляется перламутровый блеск, неяркий и ненавязчивый.

Цвет воды тоже слегка меняется на перламутровый.

Расход у соли я бы сказала средний, одной бутылки соли хватает на 4 принятия ванной, если переводить в денежный эквивалент, то получается около 90₽ на одну ванну.

Применение и впечатления.

У данной соли применение довольно стандартное, 100 грамм соли растворить в ванне с тёплой водой 37-38 градусов.

Принимаем ванну 20 минут.

Легкий аромат ощущается все принятие ванной.

Благодаря шиммеру на теле остаются легкие блёсточки и тело красиво переливается при свете.

В такой ванной приятно полежать и расслабиться.

Маслянистости в данной соли-шиммере нет, ванну она тоже не красит.

Мне единственное не хватило все таки более сильного аромата конечно, потому что тут он очень очень легкий.

И цвет мы если был бы более насыщенный молочный у воды при принятии было бы интереснее конечно, так немного бледновато.

А в целом, соль оставляет от себя хорошие впечатления, и как таковой больших каких-то косяков я в ней не нашла, только маленькие недочеты, которые может быть учтет производитель и доработает ее чуть чуть.

И в заключении хочу перечислить основные преимущества соли-шиммера для ванны DREAM TEAM :

• Расслабляет;
  • Приятный аромат;
  • Блёстки;

Взять на пробу я ее советую однозначно, расслабится она однозначно помогает и настроение поднимает однозначно, спа-вечер с ней пройдёт на ура. 😉

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Аромат
  • Была защитная мембрана
  • Красиво
vikab2469рекомендует
Хорошая соль Smile .
Меня именно ароматом зацепила
Отличная вещь
Это точно 🤩
08.10.2022
Люблю такие блестки в ванной)
08.10.2022
Нежные такие, но как по мне бледновато
11.10.2022
милая соль Smile