Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 15:12

Давно я уже не читала что-то интересное и захватывающее! Когда с книжкой и кушаешь, и, простите, на горшке сидишь, и просто не выпускаешь её с рук.

Это первая мною прочитанная книга автора Зухры Сидиковой.

Искала, чтобы такого легкого и интересного почитать на выходные и остановила свой выбор на книге "Стеклянный ангел". Книгу читала в электронном варианте через телефон.

Прочитала за два дня. Настолько меня книга и сюжет увлек, что я просто не могла оторваться от чтения!

Очень увлекательная и интересная книга, которая интригу держит до самого конца.

Написана совсем не примитивно. По сюжету, думаешь одно, а оказывается всё совсем наоборот!

Главный герой книги - Михаил - журналист, который начинает расследовать убийства, которые имеют названия "Стеклянный ангел". На каждом месте убийства в руках у жертв находится маленькая стеклянная фигурка ангела. Это ангел покаяния.

Концовка книги интересная и до последнего не знаешь как закончится книга. Честно говоря, я думала, что закончится печально.

Также в книги рассказывается о том, что деньги меняют человека. Меняют худшую сторону, когда человек с деньгами чувствует власть. Это и прошел главный герой книги.

Не хочется раскрывать всю суть книги, так как её просто нужно брать в руки и читать.

Всем рекомендую "Стеклянного ангела"!!!!

не пожалеете!

Я даже сейчас начала читать другую книгу Зухры Сидиковой, так как первая книга "Стеклянный ангел" мне очень понравилась! Это как раз те книги, которые я люблю читать!

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Закрученный сюжет
ЗаЮленькарекомендует
30.09.2014
Давно я не читала ничего такого интересного
03.10.2014
Хм, интересно, не читала этого автора, исправляться надо)
09.11.2014
Обязательно почитаю книги автора.