Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 18:55

полгода или более

Всем приветик!

Купили в Детском мире ребенку музыкального котенка, около года назад. Цена вопроса была примерно 500 рублей. Котенок поет заводные, веселые песенки и мигает огоньками. Единственный недостаток для меня, что нельзя выбирать песни и они идут в одном порядке и всегда сначала, а я думала, что каждая кнопка - отдельная песенка, а получается любая из 5 кнопок включает одно и тоже.

Кнопка включения находится сбоку в виде такого переключателя. Он не заедает, и легко поддается маленьким пальчикам ребенка.

Работает он от батареек, хотя всё чаще мне попадают игрушки, которые заряжаются от юсб, но у этой фирмы в основном встречаю варианты именно с батарейками.

За полгода мордочка котенка не потерпела сильных изменений. Краска хоть немного и стерлась, но это незначительно, особенно учесть, что жизнь его у нас дома не так легка и бывало он падал.

Был момент когда он перестал петь песенки, а только мигал огоньками, видимо падения повлияли на его целостность и вызвало отрыв провода. Собственно ремонт занял у мужа минут 15 и после этого кот снова затянул свои песенки, но мне кажется, что стал петь тише.

В целом игрушка хорошая. Мы брали её в дорогу для игры в авто, а так же ребенок и дома под нее любит танцевать. Иногда она ему надоедает и он может неделями не подходить к ней, а потом снова с удовольствием играет. К покупке рекомендую, игрушка стоит своих денег, особенно учитывая, какие нынче цены на всё.

Достоинства
  • Добрые песенки
  • Качество
  • Мизинчиковые батарейки
  • Отличный звук
  • Симпатичный дизайн
  • Яркие огонечки
Недостатки
  • Была поломка
  • Всегда поет песни с первой
  • Нельзя выбрать песенку
Ciana1994рекомендует