Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 09:56

35б.р.

Давно искала серёжки - гвоздики, не выпирающие, не квадратные а аккуратные, маленькие и лёгкие, так как в ухе три дырки. И вот я их нашла в магазине Ziko - это сеть ювелирных магазинов в Беларуси.В Ziko представлен огромный выбор ювелирных изделий из золота и серебра белорусского ювелирного завода ZORKA.

Серьги из серебра 925 пробы и массой 0,52 гр.

Они миниатюрные, лёгкие и изящные. Не вызывают никакого дискомфорта при носке и делают мой look завершенным и неотразимым, и в то же время не бросаются в глаза.

Гвоздики не утяжеляют мочку уха, что ☝️очень важно для меня. Смотрятся очень гармонично с золотыми серёжками. Серёжки универсальные и подходят к любому стилю одежды.

Главная изюминка, благодаря которой они имеют сияющий вид - это кристаллы Swarovski ?. Сами камни не имеют высокой ценности, но огранка делает их сверкающими. Блеск и игра света внутри кристаллов выглядят не хуже других драгоценных камней. Всё это результат уникального состава хрусталя, который придумал основатель бренда Swarovski.

На сережках и застёжках присутствует номер пробы серебра. Их легко расстегнуть, но при этом застежка хорошо держит гвоздики и не отходит.

Эти серёжки я однозначно рекомендую, можно на подарок ? девушке и даже ребёнку.

Цена на 1гр составляет 67р.31к., соответственно серёжки стоили 35б.р.Но ☝️ если оформить дисконтную карту в Ziko или предоставить уже имеющуюся, то цена составит 28б.р.

Гарантия 6месяцев со дня покупки сережек.

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • ! Лёгкие
  • Качество
Недостатки
  • ! А их нет
Л.ю.д.м.и.л.арекомендует