Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 03:34

Искала жилетку в магазинах, такую чтоб непромокаемая, непродуваемая и теплая, но то размера нет, то дорого, то коротко...в общем заказала на Али и не жалею (курс был 35,6, жилетка обошлась мне в 360-380р, точно уже не помню) Шла она с Китая месяц, как раз ко времени успела получить посылочку, гулял в ней сыночек конечно не долго, но думаю еще этой весной поносит. Заказала размер с большим запасом, она ему осеню до коленок была)))

Достоинства:

-цена (была дешевле, чем подобные в магазине в 2 раза минимум)

-расцветка

-качество материалов

-непродуваемая,непромокаемая и теплая)))

Недостатки:

-качество исполнения (была дырочка на капюшоне, нос у медведя непрочно держится - ребенок зубами оторвал, но назад так же легко все вернула, голова медведя так же пострадала во время отрывания носа см. фото ниже)

В целом покупкой довольна, на исправление "косяков" ушло 15 минут: зашила дырочку на капюшоне, пришила голову медведя туда, где она была приклеена, нос прикрепила к морде.

Так же обратите внимание на этого медведя. Ну зачем было делать его сзади? Ни в машину, ни в коляску не посадить - он мешается, учтите это, если будете покупать, поэтому для маленьких детишек не подойдет, только для "ходячих" Smile) Но на прогулке на площадке очень хорошо, у нас сильные ветра, ребенок в ней ни разу не замерз!

P.S. Цвет жилета точно как на фото продавца, на моих фото фотоаппарат привирает, уходит в холодный, кроме одной фотографии. И отличается обработка проймы, в жилете, который пришел, вставлена в пройму резинка, благодаря чему она плотно прилегает и ветер не задувает, я довольна))

Достоинства
  • Качество материалов
Недостатки
  • Качество исполнения
Pyatnicaрекомендует
25.02.2015
Мда... пришла она вам не в лучшем состоянии...
Но в итоге просто прелесть *_*