Опубликовано 14 Январь, 2021 - 09:03

Эту ножеточку покупал в своё время купившись на рекламу, где показывали что она реально творит чудеса, вот только на деле то всё разительно отличается.

Ведь справляется она не со всеми ножами, к примеру более толстые металл для неё очень сложная задача и она точит лишь ножи, которые выполнены из тонкого металла, то есть если металл толстый и более прочный, то ножеточка просто останавливается. Так что не всё ей под силу. Затачивает она не слишком качественно, к примеру даже обычным бруском заточить у меня получается лучше, то есть то, что говорят в рекламе неправда и потому непонятно из чего складывается такая высокая цена.

Материла, из которого она сделана некачественный, потому что это пластик, который со временем ломается, у меня она поломалась уже через полтора месяца работы и потому пришлось её просто выбросить, так как ремонту она не подлежит, да и с возвратом и обменом большие проблемы, ведь известно что в случае брака поменять её и вернуть деньги нельзя. Поэтому лучше не тратить на на неё денег и нервов тоже, так как с этой ножеточкой куда больше проблем, пользы от неё реально никакой.

Felikssне рекомендует