Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 12:09

Всем привет)
У меня очень много масок, но удобства для их нанесения я для себя так и не доставила. И вот на днях просматривая ленту и выбирая покупки я решилась купить кисть для нанесения кремов и масок. Долго ждать не хотелось, поэтому данную кисть я заказывала не через Aliexpress, а с сайта KazanExpress. Но кисть абсолютна идентична, видно что тот же Китай. Покупала её в районе 40 рублей по скидке.

Кратко о товаре:

• Длина кисти 145 мм (14,5 см)
  • Длина ворса кисти 18 мм (1,8 см)
  • Кисть подходит для любых кремов, масок и пилингов
  • Удобно лежит в руке
  • Упрощает процесс нанесения
  • Кисть обеспечивает равномерное нанесение средства на кожу лица
  • Ворс не осыпается

Товар и упаковка

Кисточка очень мягкая и лёгкая. Изначально была упакована в обычный целлофановый пакет.

Имеет красивое сочетание оттенков:

Ручка из белого пластика, полая.

Никаких надписей на ней нет, покрытия тоже не имеет. Во время использования не облазит и не царапается. Очень удобно лежит в руке.

Далее идёт чёрного цвета "жестянка", она отлично закреплена и замечательно держит ворс в строю.

Единственное, на неё оказался клей, но для меня это не критично. Я же ею не любоваться буду)

И сам ворс синтетический:

из мягкого нейлона

Щетинки белого цвета, а кончики прокрашены в розоватый цвет.

Смотрится очень симпатично.

При использовании ворс не слазит и не тускнеет цвет краски.

Ворсинки упругие

и сидят очень плотно. Очень мягко и деликатно наносятся ею маски и крема, можно так же использовать для пиллинга. Кожу не царапает, маску наносит равномерно:

Ухода особого она не требует.

Её просто нужно промыть любым средством под струёй воды. И поставить в вертикальном положении сохнуть. Лучше подальше от батареи, можно в обычный стаканчик или в органайзер для кистей. Подсыхает она очень быстро, ворс при этом не деформируется.

Ощущения от использования только приятные.

Очень нравится то, что ворс мягкий и не травмирует кожу, при этом очень хорошо наносит маску. В процессе использования ворс не лезет, не портится и выглядит как новый.

Нравится удобство того, что я, наконец не руками это делаю, а кистью. Значительно проще и быстрее наносить маску и не тратится время. Хочется так же отметить и то, что кистью тратится продукта куда меньше, потому как нанесение равномерное и сохнет в дальнейшем маска равномерно. Кстати, слышала о том, что альгинатные маски такой кистью лучше не наносить, иначе она придёт в профнепригодность.

Очень рекомендую и ставлю отлично!
Спасибо за прочтение! Будьте прекрасны и любите себя!
💐

Достоинства
  • Крепление отличное
  • Не опадает ворс
  • Не травмирует кожу
  • Равномерно наносит маску
  • Удобство нанесения
  • Хороший мягкий ворс
portmaranyaрекомендует
12.06.2022
О, крутая. У меня нет такой в арсенале
Вообще 🔥
Какая удобная штука
Очень 😌
12.06.2022
Отличная кисть и цена хорошая 🔥
12.06.2022
Это точно. Учитывая её качество, она практически даром
Замечательная Smile Мне определённо такая нужна
Отличная☺
12.06.2022
У меня тоже подобная с али кисточка, но ей уже сто лет в обед, немного ворсинки потрепались уже😊
Хорошее дело. Пора обновлять покупку 😉
12.06.2022
да, для нанесения маски просто идеально!
Не то слово!
12.06.2022
Удобная)) у меня силиконовая лопатка для этого))
Более чем)
У меня всего одна подоьная, потому что подобные маски редко применяю
Хотя бы одна))
У меня ни одной не було за всё время😁
Удобная вещь)
Отличная помощница)
Достойно выглядит.
Весьма
Отличная кисть👍
13.06.2022
И правда удобная! У меня силиконовая, но не особо нравится, а такая мне бы подошла.)))
Прекрасна)
У меня такая же)
Как она Вам?
Удобная.
Отличная!)
Я довольна)
14.06.2022
Отличная кисть. У меня есть набор для масок, там тоже имеется подобная кисть, но у моей щетинки слегка лезут. Такую не пробовала!
Попробуйте, обязательно)
Отлично, что бережно относится к коже😊
15.06.2022
Точно)