Опубликовано 14 Март, 2018 - 11:56

несколько раз

Всем пламенный привет!

Лично для меня, ароматы делятся на те, которые просто вкусные и красивые, и есть те, которые вдохновляют, вызывают бурю эмоций и впечатлений.

Аромат Moonlight in Heaven от Kilian относится к таким, про которое хочется рассказать, в котором купаешься и наслаждаешься чистотой нот и гармоничным их сочетанием.

Отзыв по официальному пробнику. Заказывала на сайте [ссылка] (и когда руки дойдут до отзыва на этот магазин?). Пробник обошелся почти в 500 рублей, но учитывая цены на полноразмерные версии этой марки, цена более, чем понятна.

Moonlight in Heaven - аромат, изменивший мое мнение о марке Килиан. Изначально, знакомство в этим брендом, начавшееся с Back to Black, незаладилось.

Но Лунная дорога в Раю меня покорил.

Я предпочитаю восточные гурманские ароматы и фужерные.

НОТЫ и слышимость

Moonlight in Heaven относится к категории фужеров. Состав весьма заманчив:

Верхние ноты: грейпфрут , лимон , розовый перец

Ноты сердца: кокос, манго, рис

Базовые ноты: бобы тонка, ветивер.

Начало восхитительное - задорные цитрусы, бодрящие кислинкой в сочетании с будоражащим деликатным перчиком! Классика фужеров.

После такого лимонно - перченого начала отчетливо слышится сладкая мякоть кокоса (Баунти с райским наслаждением отдыхают) и манго. Ноты настолько выраженные, что во рту чувствуется вкус тропических фруктов. Фруктовые ноты сочные, согретые солнцем.

И на дне близко к коже чувствуется нежная сладость бобов тонка с легким оттенком сухого ветивера.

НОСИБЕЛЬНОСТЬ

Люблю фужерные ароматы за их универсальность по отношению к времени суток - днем они играют и переливаются, а к вечеру стихают и расцветают базовыми интимными нотами, проявляя женственность.

Moonlight in Heaven

Аромат очень цельный и гармоничный. Звучание аромата "мелодичное" переливчатое. В таких ароматах купаешься. Moonlight in Heaven как ароматное облачко, окружающее тебя в течение дня. Причем стойкость аромата весьма приличная больше суток на коже, на одежде держится 2-3 дня.

В аромат я влюбилась. Берегу каждую каплю, хотела бы купить полную версию, но цена пока кусается - 50 мл стоят 17 079 рублей на сайте [ссылка].

Достоинства
  • Аристократичный, гармоничный, элегантный
  • Вдохновляющий
  • Пьянящий
  • Сочные ноты
  • Стойкий
Estinaрекомендует
14.03.2018
Интересная пирамида
14.03.2018
очень нравиться его аромат )
20.03.2018
Интересная композиция)) Не со всем в моем вкусе, но надо бы в живую попробовать!
Цена просто космос Shock
Но описание крутое, мне было бы интересно его послушать.
20.03.2018
Спасибо за внимание к отзыву. Цены искренне " удивляют"
стало очень интересно попробовать
Да, аромат достойный
Ничего себе цена ?
Амуажи примерно также стоят
люблю такие ароматы Smile
20.03.2018
моей маме подарили отливант 10мл на пробу, ей показалось слишком удушливо, в итоге пользовалась я) у меня ассоциации с ранним ноябрем)
20.03.2018
В очередной раз убеждаюсь, что ароматы -дело сугубо субьективное)))
20.03.2018
У меня было несколько пробников Килиан, но все из серии с розой, я а небольшая ее любительница, так что не оценила.
Скорее всего это были ароматы серии Art of Love
21.03.2018
Как вы красиво описали аромат) Хотелось бы с ним познакомиться, но цена и правда кусачая
21.03.2018
Хотела бы послушать этот аромат, пирамида понравилась Smile
25.05.2018
Вкусно Wink Киллиан любит использовать ароматы фруктов и ягод по-максимуму
29.05.2018
да, точно. они часто используют сочные ягоды и фрукты)
31.07.2018
Ох я прониклась Smile
Но Лунная дорога в Раю меня покорил.