Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 16:38

несколько раз

В нашем городе много разных служб такси, но по возможности люди стараются избегать такси "Везет" или 333, как оно еще называется. Я говорю о городе Пскове, кстати.

Почему у нас такое отношение к тройкам? Потому что там работают ужасные водители, которые не только чаще всего не знают город (работают без навигаторов, потому что им их не выдают), но еще и ездят как будто только завтра будут экзамен на права сдавать.

На днях мне пришлось воспользоваться услугами такси "Везет". Просто машина отказалась заводиться, а в кармане было всего 100 рублей. Забыл сказать, что тройки еще и самое дешевое такси в городе. Деваться некуда было, пришлось заказывать Везет.

Так вот, таксист меня в очередной раз так довез до работы, что желания в третий раз пользоваться услугами диспетчерской службы "Везёт" в Пскове я точно не стану. Лучше 100 рублей на автобус с пересадками потратить или нашкрябать еще немного на нормальное такси, но тройки...ну их в баню.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Водители не знают город
  • Лень и нерасторопность
  • Не несут ответственности
  • Не подают машину в назначенное время
  • Небезопасность использования
  • Непрофессионализм диспетчеров
  • Нет оплаты по карте
  • Нет опознавательнных знаков
  • Отвратительный сервис
  • Сервис плохой
  • Странная служба качества
Kosmonaut Mishaне рекомендует
03.12.2017
? в нашем городе тоже есть. А чего Вы хотели, Везетка и Яндекс это же бомж такси (но мое выражение). Надеюсь хотя бы Яндекс свалит от нас.