Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 09:29

Добро пожаловать в мой отзыв!

Я очень люблю разные снеки, в частности, гренки/сухарики. Часто такое лакомство не поешь, но иногда я все же позволяю себе чуть-чуть расслабиться и съесть то, что очень люблю.

Раньше в магазин возле дома часто привозили волнистые гренки, потом почему-то перестали. И вот, недавно я увидела их - гренки Гренковъ ржано-пшеничные со вкусом сметаны с зеленью (Wave). Решила купить одну пачку, вдруг не понравятся.

Гренки Гренковъ ржано-пшеничные со вкусом сметаны с зеленью (Wave)

Страна производства: Россия.

Бренд: Гренковъ.

Вес: 75 г.

Срок годности: 6 месяцев.

Стоимость: около 100 р за пачку.

Гренки продаются в небольшом флоупаке, оформленном в зелено-черных цветах. Упаковка лёгкая, компактная. На лицевой стороне указано название продукта и его вкус.

Состав и остальная информация о продукте указаны на обратной стороне упаковки. Срок годности так же чётко виден.

Состав не самый лучший, но у подобных продуктов он и не бывает хорошим. Пищевая ценность:

Внутри семь волнистых гренок с очень аппетитным ароматом сметаны и зелени. Сразу хочется попробовать хотя бы одну штучку.

По внешнему виду гренки не маленькие, волнистой формы с дырочкой посередине.

Выглядят аппетитнос видно, что в продукт добавлено много зелени. Гренки не крошатся, по цвету и на ощупь приятные, не пересушенные.

На вкус гренки приятные, в меру солёные, без горечи и кислоты. Аппетитно хрустят и очень быстро исчезают из пачки! Знала бы, что такие вкусные, купила бы ещё.

На жкт никак не влияют. Я никакого дискомфорта после того, как съела гренки, не почувствовала.

Всем членам моей семьи так же понравились эти гренки. Теперь хотим попробовать другие вкусы.

Из минусов могу выделить только состав, но снижать за это оценку я не буду, поскольку практически все снеки вредные, и я это прекрасно знаю.

Благодарю за прочтение отзыва!

Antoninka123рекомендует
11.02.2024