Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 11:36

н-дааа, по сравнению с другими матовыми лаками из масс-маркета (проф.косметику в расчет не беру) - этот лак - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Когда я его увидела на витрине в магазинчике неподалеку от работы - у меня сразу где-то "перемкнуло" и хоть денег было только на обед, я все равно его купила Smile еще бы - такой шикарный фиолетовый цвет - у меня как раз шарфик в тон есть (как раз тот, который на фото). Оттенок - 08.

Цена вопроса - всего 80 рублей, объём очень большой (почти 12 мл.), наносится ровненько, не загустевает и не отваливается шматками у основания крышечки и на стебельке кисточки, как другие матовые лаки (тот же мной ранее описанный Диваж)

Кисточка - длинная, ровная и удобная, лак не полосит, не пузырится, при нанесении второго слоя не бугрится. Сохнет, как и все матовые лаки - моментально! По стойкости - дня два-три держится (если не возиться в горячей воде).

Теперь осталось только его попробовать вместе с кракликом от Голден роуз (думаю, замшевая красота на ногтях получится не хуже, чем с этим цветом.
Достоинства
  • Большой флакон
  • Быстро сохнет
  • Ровно ложится
Мурашкогенераторрекомендует
15.10.2011
красивенько очень!
спасибочки Wink
да, лак и правда хороший.. жаль, что его мало где продают(
18.10.2011
+, хоть меня и не впечатляли матовые лаки, но, глядя Ваши фото и читая отзыв захотелось попробовать!
спасибо, но если уж соберетесь экспериментировать, берите Матт Вельвет - он круче Smile
18.10.2011
спасибо за подсказку! посмотрим, найти бы еще такие Glasses
да вот, на удивление - в более-менее приличных магазинах нетути, а в маленьких отдельчиках с тенями РобиРоуз и флёровскими пудрами - уже месяц как в продаже Smile
Классный маникюр, у меня был такой матовый лак, но от Диваж
21.10.2011
Здоровский маникюрчик +1
спасибо, Vikky!
Тарелочка, этот в разы лучше Smile
офигенный цвет +++
А-а-а-а я сегодня купила такой лак! Он у нас кстати стоит всего 42 рубля!!!
08 тон кстати тоже))) через пару-тройку деньков читайте мой отзыв)))
с удовольствием почитаю Wink
26.06.2012
Видела №8, но он ярко синий, а такой, как у вас № 7. Путаница какая то(
нет, у меня оттенок 08
15.05.2013
Красота у вас ноготки! Никогда не видела таких лаков, не обращала внимания на GR особо! Теперь специально поищу и обязательно куплю благодаря вам!))
Vertushka, спасибо, рада оказаться полезной Smile ! Сейчас самое то покупать такие лаки - серия не новая, цены снижены, а оттенки в наличии. А то когда только появляется новинка - днем с огнем не сыщешь Big smile
20.05.2013
Уже закупилась и накрасилась! Красотища!))) Любуюсь и любуюсь на свои ноготки)))