Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 21:48

Я хочу поделиться с вами впечатлениями о стемпинге !

Однажды я наткнулась на видео о этой замечательной технике. И непременно заказала пластину с узорами,которые мне понравились. Еще я заказала штамп и в комплекте с ним шел скребок. Поначалу у меня не получалось и я злилась,а после в один день села и научилась. Это заменяет вам любые дорогие походы в салоны,вы можете освоить технику на дому и не нуждаться в мастере. Только нужно немного терпения)

Приступим к описанию.

Штамп и скребок выглядят вот так

Подушечка штампа селиконовая,мягкая,ее можно менять если она прослужила вам долго.

Белая подушечка отлично подходит для нанесения черного узора,а также других ярких лаков ,кроме белого. Вместо скребка советую использовать простую пластиковую карту.

Вот ссылочка на товар [ссылка]

Следующий шаг к красивому маникюру- это пластина. Я заказала сразу 2

Первой я пользуюсь часто,а вторую еще не распробовала. Пластина хорошего качества,но чтобы лак хорошо отпечатывался на штампе вам надо прочувствовать с какой силой нажимать на штамп. А также все нужно делать быстро и неоднократно протирать пластину, и штамп диском с жидкостью для снятия лака.

Ссылка на пластину [ссылка]

А вот как выглядят ногти после нелегкого освоения техники. Я пока что не совсем профи,но думаю результат неплохой)

Единственный минус, когда вы только начинаете осваивать стемпинг в том,что уходит много жидкости для снятия лака и ватных дисков,но это того стоит.

Советую и вам опробовать эту технику)

Достоинства
  • Квадратный
  • Рисунок на ноготь переносится полностью
  • Удобно позиционировать рисунок
Hodaрекомендует
21.02.2016