Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 19:30

495 и 664 рубля

Здравствуйте, гости моей странички.

_______________

Хочу поделиться впечатлениями об интересном напитке и называется он: кофе с морским коллагеном Evalar Organic Beauty Coffee.

Мне очень нравится продукция от ЗАО "Эвалар", марка вызывает доверие. Производство находится в России в Алтайском крае.

🐟🐠🐡 Морской коллаген разных производителей покупала несколько раз, пила курсами. Противный по аромату мне не попадался. Все коллагены более-менее пить можно было, что-то вкуснее, что-так себе. Но знаю, что бывают порошки с морским коллагеном дурно пахнущие рыбкой... и готовый напиток коллагена так же не благоухает ароматами роз... Хоть рыбу и люблю, но мне не нравится рыбный запах. Поэтому, когда увидела кофе с морским коллагеном, то решила, что нужно непременно попробовать его самой. И сделала заказ.

☕ Место покупки кофе с морским коллагеном: интернет-магазин Озон. Можно так же приобрести его на маркет плейсе Wildberries, на Яндекс маркете, некоторых интернет аптеках.

Я покупала два раза этот напиток. Первый раз брала одну коробочку с кофе на пробу. Цена была приятная - чуть менее 500 рублей. Когда получила заказ и попробовала кофе, то влюбилась в него с первого глоточка. Напиток мне понравился. Повторно его заказывала уже за 664 рубля, подорожало, но на момент покупки Озон предлагал более низкую цену, чем другие ИМ.

Кофе пришло упакованное в небольшую картонную коробку, внутри которой находится 10 саше-пакетов с кофейно-коллагеновым порошком.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

Оформление упаковки простое и привлекательное одновременно. На каждой из сторон коробочки находится какая-либо информация о товаре для потребителя.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

❗❗ Но у напитка есть несколько противопоказаний, поэтому подходить к его выбору стоит с учётом своих индивидуальных особенностей.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

☕ Настоящий кофе не просто напиток, а относится он к суперфуду, является биологически активной добавкой к пище. Рекомендовано употреблять в день один саше-пакетик растворимого кофе с коллагеном. Приготовить его очень просто, как говорится, просто добавь воды.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

В нашем случае в стакане или чашке с горячей водой в объёме 150 мл растворяем 1 саше-пакетик и получаем ароматнейший напиток. Я не всегда брала ровно 150 мл, иногда 200 и даже 250 мл.

Масса содержимого в пакетике равна 10,8 грамм.

☕ Состав кофе хорош, визуально ничего лишнего.

Коллаген рыбный гидролизованный (пептиды), сливки кокосовые из мякоти кокоса, кофе 100% арабика, ароматизатор "Капучино".

Срок годности напитка два года. Дата выпуска и до какого числа годен кофе, написано всё на дне картонной коробочки.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

Минимум информации о полезном кофейном порошке находится на каждом саше-пакетике. Но лично для меня оказалось не совсем удобно, что на пакетиках не пишут, что внутри кофе с коллагеном. Даже у нарисованной чашки не сделали хотя бы такое цветное блюдце, как на основной упаковке...

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

Откроем же наконец-то пакетик с растворимым кофе! Ах, какой аромат! Мне очень понравился запах с молочными нотками, с кофейными оттенками...

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

☕🥄 Прелестно, маняще! И выглядит смесь красиво, чистая, сухая, приятно перемешать её ложечкой, вдыхая прекрасный аромат.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

☕ Далее начинается волшебство: наливаем горячую воду в кружку, наблюдая, как смесь превращается в замечательный вкусный и полезный (хочется верить!) кофейный напиток.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

Вкуснейший аромат распространяется по кухне, уже поднимается настроение и ты вся в предвкушении приятных минуток с отличным напитком.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

🫠☕ Я пила этот кофе или с утра, или в обед один раз в день. Сегодня закончилась вторая коробочка с кофе. Пока не буду покупать, подожду, вдруг скидки на него появятся.

В готовом виде напиток не пахнет рыбой ни грамма, аромат приятный, насыщенный, аппетитный, не рыбный. И мне почему-то слышится ещё и запах варёного картофеля, а не только кофейного порошка и кокосовых сливок.

При заваривании кофе на его поверхности появляется на короткое время немножко нежной пенки.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

Кофе не резкий, вкус приятный, деликатный, со сливочным привкусом. Не горчит, не смотря на отсутствие сахара в составе кофе. Да и лично я могу пить кофе без сахара, мне нравится. Тут уж дело вкуса, кто что предпочитает. Думаю, что при желании можно готовый кофе подсластить в чашке.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

Мне понравилось в этом кофе всё:

- то, что он быстрорастворимый;

- напиток легко приготовить;

- содержит коллаген;

- отсутствует сахар, нет глютена и ГМО, а так же сои;

- саше-пакетики можно взять с собой в дорогу, положить в сумочку. Их удобно открыть, даже не имея под рукой ножницы и всё благодаря небольшим надрезам на каждом пакетике сверху.

Кофе растворимый Evalar Organic Beauty Coffee с морским коллагеном (БАД)

Если Вы ещё не пробовали морской коллаген, Вас останавливает возможный неприятный запах рыбы, но хотели бы познакомиться с таким продуктом поближе, то оцените для начала кофе с морским коллагеном, а вдруг с ним у Вас сложится вкусная любовь с первой же чашки?.. 🥰

Благодарю за внимание.

Будьте здоровы и красивы.

_______________

Достоинства
  • Ароматный
  • Без глютена, без сахара, без ГМО
  • Вкусный
  • Вкусный и полезный напиток
  • Хороший состав
МайскоеСолнцерекомендует
16.11.2023
Люблю кофе, да и коллаген лишним не будет. Интересный продукт)
Согласна 👍😃
17.11.2023
Не пробовала такой. Да и вообще не обращала внимание. Теперь стало интересно. ))
Ни разу такой не пробовала
18.11.2023
интересный напиток, но дороговато по мне
Да, цена не радует, особенно без скидок
Покупала такой совсем недавно, состояние кожи улучшилось. Рыбного запаха нет, только вкусный кофе, возьму ещё.
👍 я жду скидки и хочу тоже снова купить.
А Вы покупали на маркет плейсе или в обычных магазинах встречается такой напиток? Я не видела, вдруг есть.
23.12.2023
В обычных магазинах я не видела, на озоне заказывала. Обычно ловлю скидки, хочу ещё попробовать кофе с гарцинией, чтобы после Нового года скинуть наеденные кг))
Ох, тема лишнего веса всегда актуальна))) недавно прочитала, что добавка хром помогает в этом. Её собираюсь попробовать.