Опубликовано 29 Июль, 2022 - 07:16

4700 руб. за 15 мл

Туалетная вода Hermessence Paprika Brasil от Hermes создана парфюмером Jean-Claude Ellena, читая о нём, я понимаю, что этот человеку была дана полная творческая свобода, поэтому его ароматы так не похожи ни на один из обычно создаваемых для коммерческих целей.

Paprika Brasil, также как и Brin de Reglisse являются ароматами унисекс, подходящими мужчинам и женщинам, и он также уникален и необычен.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Красный перец, Паприка и Гвоздика (пряность);

Средние ноты: Ирис и Зеленые листья;

Базовые ноты: Древесные ноты, Бразильский махагони и Резеда.

Этот аромат я пробовала только в теплое время года и на себе с первого же звучания (и, примерно, около следующих 30 минут) отчетливо слышу гвоздику, но не ту, которая только что срезана и поставлена в вазу, а как будто уже увядающая или даже засушенная ( в этом есть что-то от аромата сена у Brin de Reglisse). Дальше начинается время специй и пряностей, возможно, даже корицы. Хотя, по идее, они должны быть наравне с гвоздикой в верхних нотах, но именно их я слышу дальше и до самого окончания звучания аромата, которое наступает примерно через 5-6 часов, постепенно затихая.

Этот аромат, как и его собрат Brin de Reglisse сидит близко к телу, без громкого звучания и какого-то намека на шлейф, они явно созданы не для того, чтобы удивлять и покорять окружающих, их задача – стать частью вас, вашим личным ароматом.

Если рассматривать этот парфюм, как произведение искусства, то непременно хочется с ним познакомиться поближе, но я смотрю на него со стороны парфюмерной воды, которую, лично меня не тянет использовать в повседневной жизни, к этому аромату я отношусь намного более равнодушна, чем к Brin de Reglisse. Уже точно для себя решила, что буду с ним расставаться.

Но, при возникновении возможности, попробовать Hermessence Paprika Brasil всё же стоит, ведь на Вашей коже, он может раскрыться совершенно в другую сторону)

Желаю Вам отличных покупок! Если у Вас остались вопросы, с радостью отвечу на них в комментариях Smile

Достоинства
  • Оригинальный
bysoulне рекомендует