Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 15:22

Это еще одна отличница от Frenchi (рядом с укрепителем для ногтей Умная Эмаль Комплекс 7) – помогает отращивать ногти такой желаемой длины (все зависит от Ваших предпочтений).
Использовать Укрепитель для ногтей с протеином и витаминами В5, А, Е просто – наносите в 1-2 шара на чистые ногти. Высыхает за 1-2 минуты (а то и меньше). Можно после этого красить ногти любимым лаком либо делать разные виды маникюра, а потом нанести сверху укрепитель либо специальные покрытия (я часто использую Умная Эмаль Бриллиантовое покрытие). Также можно просто наносить по 1-2 шара средства каждый день, периодически смывая жидкостью для снятия лака (раз в 4-5 дней).
Очень удобная кисточка – позволяет равномерно распределить укрепитель. При нанесении укрепитель не пузырится и выравнивает ногтевую пластинку. У меня уже меньше половины бутылочки и средство и не думает густеть.
Эффект от его использования просто отличный – он укрепляет, препятствует расслоению ногтевой пластинки и придает роскошный блеск ногтям. А также (что не маловажно) значительно ускоряет рост ногтей всего за 2 недели (для получения более быстрого результата советую принимать пивные дрожжи, например БАД Пивные дрожжи Осокор или Пивные дрожжи ТОВ ВТФ "Фармаком").
Если руки длительное время контактируют с водой, то это средство может слазить с ногтей пленкой (впрочем как и все лаки) - не рекомендую его так снимать, поскольку при этом повреждается ногтевая пластинка (лучше использовать смывку).
Так что советую купить и наконец то обрести ногти желаемой длины.
Достоинства
  • Изящно смотрится
  • Очень быстро сохнет
  • Препятствует ломке
  • Придает ногтям ухоженный вид
  • Служит основой и закрепителем для лака
  • Уплотняет ногтевую пластину
  • Ухаживает за ногтями
Недостатки
  • Резковатый запах
  • С ногтей слазиет пленкой
Smayliрекомендует
12.03.2013
Запах обычный не особо резкий,пленкой слезает после того как много слоев наложено.Как и у любого лака.