Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 16:43

несколько раз
    399 руб

В 2018 году, конечно, большинство уже не пользуется бритвами. Для этого придумали шугаринг, фотоэпиляции, в конце концов все тот же эпилятор. Но я остаюсь верна бритве. Шугаринг боюсь, что больно. Тоже самое и эпилятор. А на фотоэпиляции денег жалко.

Раньше я всегда пользовалась бритвами от Venus. Но покупать станки за 600 рублей мало приятная перспектива. И я перешла на мужские одноразовые. Меня все устраивало.

Но однажды я увидела ее. И решила попробовать.

Итак, Бритвенный станок Dorco Shai 3+3.

Место покупки - Рив Гош.

Цена - по выбору РГ я купила бритву за 399 рублей.

В комплект входила бритва с двумя лезвиями. Вполне выгодно за 400 рублей.

**Внешний вид**

Сразу видно, что бритва женская. Прекрасные изгибы. Яркий малиновый цвет.

Бритвенный станок с дополнительной сменной кассетой шел в обычной яркой коробочке.

Дополнительная сменная кассета идет в нежно-розовом пластмассовом чехле.

Бритву очень приятно держать в руках. Она прорезинена в нужных местах и совершенно не выскальзывает из рук.

Бритва прекрасно повторяет изгибы тела, засчет своей гнущейся головки.

6 лезвий у бритвы. Шесть, Карл! Вокруг лезвий все прорезинено. И все это выполнено в различных оттенках розового цвета.

Еще мне понравилось то, что на держателе бритвы есть присоска. Я, конечно, думала, что держаться ничего не будет. Но на удивление бритва висит на стене уже 3 недели. Отличная экономия места в ванной.

Сменная кассета очень легко меняется путем нажатия на кнопочку.

**Использование**

Я специально оставила эту бритву для лета. Хотя купила ее еще в феврале.

В первый раз, когда я решила ею воспользоваться, честно признаться мне было страшно даже прикладывать ее к ногам. Я умудрялась резаться даже одноразовым станком, у которого одно лезвие. А здесь их 6!

В первый раз я брила ноги очень долго, еле прикасаясь к коже. И да, я все же порезалась. Поэтому, если у Вас нежная кожа пользуйтесь Dorco Shai довольно осторожно и аккуратно.

После первого раза я совсем не поняла своего впечатления.

На второй раз дела шли увереннее, но результат снова меня не порадовал. Ни чуть не лучше одноразового станка.

И, наконец, на третий раз я поняла, что это любовь. На этот раз бритву я совершенно не боялась. Умеренно надавливала. И справлялась она на ура. Сбривала каждый участок, каждую волосинку, пусть даже и маленькую.

Вот знаете такое чувство, когда ты побрила ноги, вся такая молодец, красивая, вышла на улицу. И тут бац! А на солнце видны в некоторых местах несбритые волосины.

С Dorco Shai я не увидела ни одной! Честное слово! Все было супер гладко. Колени, бедра, голени - все просто идеально! Кожа после бритья очень нежная и приятная наощупь.

В первые два раза у меня такого эффекта не было, т.к. пользовалась я ей боязно, аккуратно, и почти не касаясь. Но, если обращаться с ней увереннее вы увидите шикарный эффект!

После бритвы у меня не было никаких вросших волосков.

Кстати, если обычно я брила ноги каждые 2 дня, то сейчас я спокойно могу проходить 3. Конечно, наощупь на третий день будет чувствоваться легкая щетина, но видеть ее-не видно. Обычно так у меня было уже на второй день. Хоть лишний один день всего, но все равно приятно!

Из минуса могу отметить, что из-за резинки вокруг лезвий, бритва скользит довольно грубо. У меня создается впечатление как будто кожа сдирается. Это не больно, нет. Просто морально как-то не очень приятно. Но ради эффекта я могу забыть об этом недоразумении. И это только мое впечатление. Возможно, у Вас такого нет и не будет. 6 лезвий физически тоже никак на коже не ощущается. Что одно, что шесть.

*Между нами, девочками*

Если я умудрялась порезаться на ногах, представляете как тяжко я справлялась с зоной бикини. Как минимум, каждое третье бритье заканчивалось порезом. Кожа в этой зоне все равно более чувствительная. А волосы, по крайней мере у меня, гораздо жестче, нежели на ногах.

В первый раз лезть в зону бикини я, конечно, не стала. Да и во второй тоже. А вот все в тот же идеальный третий решилась. Супер! Просто супер!

Все гладко выбрито, даже в зоне глубокого бикини, засчет своей плавающей головки. Ни единого пореза! И волосы тоже по какой-то причине меньше выросли.

Я довольна Бритвенным станком Dorco Shai 3+3 просто как слон! Я рекомендую ее всем! И ни за что ее больше не променяю!

Теперь, летом, можно не переживать за гладкость ног. С этой бритвой все будет отлично!)

Достоинства
  • 6 лезвий
  • Бархатистая и гладкая кожа после применения
  • Бреет чисто
  • Действильно долго и качественно бреет
  • Красивый дизайн
  • Удобно держать в руке
Blonde_Kateрекомендует
13.08.2018
Тоже им пользуюсь, меня в полне устраивает