Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 22:14

Ну вот и наступила зима! Несмотря на то, что настоящих морозов пока не было, моя кожа уже успела обветриться и начать шелушиться. Sad

В общем, я решила, что с этим срочно нужно что-то делать!)) В магазине косметики я почти сразу наткнулась на этот пилинг, ну и решила его попробовать, тем более, что цена на него была в районе 50-60 рублей. Открыла я крышечку и обомлела от аромата... Впрочем, перейду сразу к списку достоинств.

Я выделила следующие достоинства:

1. Цена (около 60 рублей)

2. Крышечка легко открывается, ногти не пострадали)Но при этом надёжно захлопывается, так что можно не переживать за содержимое.

3. Запах! Это что-то невероятное! Аромат нежный, ненавязчивый, просто великолепный!

Пахнет манго и абрикосом и другой вкуснятиной...

4. Действительно смягчает, очищает, питает, отшелушивает... что там ещё нам обещал производитель? Все 33 удовольствия ощутила!

Симпатичный дизайн!

А вот и крышечка)

Обратная сторона

Состав

Вот такой нежный цвет)

В общем, мне пилинг подошёл и очень понравился, но я бы не сказала, что он обладает сильным действием (но на упаковке и написано, что он нежный). Если вы хотите более заметного эффекта, то этот пилинг вряд ли вам подойдёт.

Я же ему ставлю 5 баллов и всем советую)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Доступная цена
  • Не надо царапать лицо
  • Не сушит
  • Питает,увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Упаковка
  • Эффективен
MistletoeAnnaрекомендует
14.12.2014
Запах классный но вот скрабирующие частички для меня оказались слишком мягкими Tongue
14.12.2014
Эх, ну тогда удачного поиска своего идеального пилинга! Smile
15.12.2014
МНЕ И ЭТОТ НРАВИТСЯ И ОТ ЧИСТОЙ ЛИНИИ, НО ОН, КОНЕЧНО, БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫЙ))
15.12.2014
От "Чистой линии" пилинг не пробовала)