Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 12:07

Салют, феечки!

Сегодня хочу поделиться впечатлением от вкусняшки DNC. Выпустили этот продукт уже в 2015 году и мне посчастливилось сразу же попробовать новинку и оценить. Этот продукт после первого применения стал моим фаворитом. И сейчас я расскажу почему.

Начну с истории

Кожа у меня комбинированная и проблемная. И такой была всю мою жизнь. Высыпания, прыщики, раздражения - мои верные спутники (к сожалению). В один прекрасный момент я избавилась от прыщей (насколько это было возможно), но не буду здесь писать подробно об этом. Если кого-то заинтересует, как я покончила с этим ужасом - прошу сюда.

Проблема

Побочный эффект - пересушенная кожа. Тип кожи комбинированный - жирный нос, лоб, сухие щеки, подбородок и область под глазами. И вот на протяжении уже нескольких лет я активно пересушиваю свою кожу намеренно. Нет прыщей - это плюс, кожа выглядит уставшей и потрепанной - это минус. После моих мучений с высыпаниями и после того, как я практически избавилась от прыщей - я старалась не пользоватсья НИКАКИМИ кремами, тониками и любыми иными средствами для лица. Все полетело в мусор. Потому что при их использовании снова начинали появляться гнойные прыщики, поры забивались. В инструкции к моему чудо-мылу было указано - не следует пользоваться средствами гигиенты промышленного производства.

Предпосылки решения проблемы

Первым моим удачным опытом без побочных действий для кожи стал Гель День для усталой кожи. После применения я не заметила никаких ухудшений. Увидеть его можно здесь и прочитать отзыв.

Воск сначала вызвал у меня подозрения. Воск - это твердые масла. А масло можно еще больше забить поры и увеличить жирность кожи. Я не хочу выглядеть как маслозавод!

Но попробовать его меня стимулировала наша Питерская погода. После тепла и солнца, +12 в марте, наступило нечто - дикий ветер и снег. Днем пользоваться я не рискнула, я нанесла воск на ночь.

Производитель обещает - гарантированную защиту и быстрое восстановление.

Применение

По текстуре: очень твердый воск, матово-желтого цвета. Наносить его можно только пальчиком, аккуратно растапливая воск. Ковырнуть пальцем, зачерпнуть, взять средства больше, чем остается на пальце после прикосновения к воску или сделать что-либо другое не получится. Но это и хорошо. Нужно же уделить время себе и сделать массаж лица, раз за разом нанося воск на лицо! Я не стала скромничать и нанесла средство и на жирные участки кожи.

Решение

Утром я не заметила никаких побочных действий, а кожа стала мягкая как у младенца. Никаких шушулений, раздражений. Я успокоилась и теперь наношу воск каждый день перед сном на очищенную кожу. Использую уже две недели - восторгу нет предела. Жирность не увеличилась, прыщи не появились, а кожа стала выглядеть здоровой и упругой.

Пришла к мнению, что этот воск как маска для лица на ночь - идеальное средство.

Также написано, что воск можно наносить на кожу прямо на морозе, или под дождем, ветром или солнцем. Я думаю, эта замечательная баночка поселится у меня в косметичке во время отпуска и других путешествий. Радует в составе на первом месте пчелиный воск, который обладает антисептическим и заживляющим действием. Остальные масла дополняют этот целебный цветок до полноценного букета здоровья и красоты.

Вывод

Ничего подобного такого формата на рынке масс-маркета я еще не встречала. Очень удобная компактная упаковка, приятный запах, а главное эффект не заставляет долго ждать.

Средство экономное, его необходимо совсем немного. Буду покупать еще и еще. Лучшая альтернатива всяким кремам.

Спасибо за то, что прочитали отзыв до конца, надеюсь, он будет полезным.

Волшебства всем!

Достоинства
  • Заживляет повреждения
  • Запах
  • Защищает кожу
  • Компактная упаковка
  • Не жирнит
  • Придает свежесть
  • Экономичность
Недостатки
  • Сложно найти в магазине
Юлия_spbрекомендует
02.04.2015
Спасибо за интересный отзыв! Тоже всю жизнь борюсь с кожными проблемами. Я, к сожалению, эту фирму у себя в городе не видела еще, а читаю о их продукции уже далеко не в первый раз.
02.04.2015
В Питере можно приобрести продукцию DNС и это счастье. У меня практически все средства заменены на натуральные продукты этой марки. Все жду, когда же появятся шампуни и бальзамы, чтобы пользоваться полным комплексом)
31.07.2015
Это что-то новенькое,возьму на вооружение и в закладки. Спасибо за отзыв
10.11.2015
Возьмите, средство достойное!
Оно и шелушения убирает?
У меня кожа жир в т-зоне + сухие щеки = адская смесь
10.11.2015
Шелушения убирает!
Но лучше использовать на ночь, как маску. На утро будет мягкая ровная кожа!
Тогда поищу в продаже, я тоже думаю,что такие вещи на ночь надо делать)
16.01.2017
Хочу тоже его купить) Smile