Опубликовано 27 Август, 2023 - 13:57

💗 Всем привет 💗

Такое ощущение, что у наших кинорежиссёров есть список из 2-3 актёров и им приходится выбирать постоянно Александра Петрова. Не важно какая роль, но остальные 2 актёра точно не подойдут😂 Вообще я уже на моменте идеи русского ответа 50 оттенкам серого с Петровым насторожилась, но когда посмотрела фильм, так от души проржалась, а почему напишу в отзыве

Сколько идёт? 1 час 47 минут

Сюжет:

Ну... есть студентка экоактивистка Эля и она заметила, что один местный олигарх хочет построить на месте леса бизнес-башню. Тогда она вступает с ним в конфликт.

Непослушная (2023, фильм)

Этот бизнесмен Матвей предлагает Эле сделку - неделю она живёт с ним и исполняет его желания, а он оставит лес в покое

Моё мнение:

Вот вроде хорошая идея поднять в фильме проблему уродских застроек на месте природных памятников. Но само решение этой проблемы как бы подтверждает мысль о том, что можно всё либо купить, либо через постель

Непослушная (2023, фильм)
Ну а дальнейшие события фильма ну это просто...отсутствие какой либо логики. Даже ладно с ворованной концепцией 50 оттенков серого. 50ос тоже тот ещё бред, но на фоне Непослушной кажется ну просто образцом сценарного мастерства
Непослушная (2023, фильм)
Но даже ладно со сценарием, такие фильмы смотрят из-за эстетики. 50 оттенков серго может и тупой фильм, но попадание в образы там 10 из 10. Сама картинка и, конечно же, саундтреки, вот музыка там наполовину сделала фильм

Тут же большие беды с попаданием внешнего вида актёров в их роль. Если Эля обычная скромная экоактивистка с гиалуроновыми губами и кератиновыми волосами - это просто странно ии неправдоподобно

Непослушная (2023, фильм)
То опухший и вечно не промытый Александр Петров в роли олигарха секс гиганта - это просто смешно.
Непослушная (2023, фильм)
Причём он мне никогда не нравился и напоминал внешне помесь алкоголика и Ленина, но в этом фильме всё даже хуже чем обычно. Какая то дурацкая бородка, сальные волосы вверх и отёки на лице. Вы тоже о таком мечтаете?
Непослушная (2023, фильм)

Как же киноделы смогли забыть про второго актёра из их списка? Данила Козловский бы сюда подошёл идеально по внешности

Непослушная (2023, фильм)
Вот в майке-алкоголичке он органичен 😂 А в недопостельных сценах....как же я с них ржала
Непослушная (2023, фильм)
Это всё так глупо и плохо сыграно, актриса вообще трэш. Особенно в драматичном моменте где она плачет из-за отца, актёрская игра всё убила на корню
Финал
вообще вынос мозга 😂 Так много вопросов...

1. Зачем всё это было? Так как финал такой будто она могла с ним и не проводить эти 7 дней. Либо я ничего не поняла

2. За что так унизили парнишу-студента в самом конце? Те кто смотрели фильм объясните мне этот момент. Или это типо мораль, что кому то всё, а кому-то ничего или что (зачем я ищу в этом смысл)😂

Непослушная (2023, фильм)
Хотя вопросов по ходу фильма было вообще много, например, наличие машины у неработающей бедной студентки
Непослушная (2023, фильм)
Почему Матвей живёт в какой то киношной студии, иначе я эту "квартиру» назвать не могу. И почему он спит в неоновой комнате, он что живёт в интернет кафе?
Непослушная (2023, фильм)
Но не буду злюкой. Фильм есть за что и похвалить.
Во-первых, я от души поржала, это было так плохо что даже хорошо. Люблю иногда такой бред посмотреть

Ну а если прям серьезно, визуально фильм хорош снят. Причём мне понравились не постельные сцены, а кадры на природе

Непослушная (2023, фильм)

Плюсы:

✅ Красивые виды

✅ Я поржала

Минусы:

❌ Внешний вид актёров не вяжется с их образом

❌ Петров, который пытается давить сексуальность 🤢

❌ Отсутсвие логики и особенно финал

❌ Вторично

Вывод:

Ну может этот фильм можно было бы снять нормально в чем я сомневаюсь, но не этими актерами! Как можно было выбрать Петрова на роль соблазнителя 🤢 хотя б помыли его

1 из 5. Но как гилти плежуар можно посмотреть 😅

💗 Спасибо за внимание 💗

Достоинства
  • Виды
  • Проржалась
Недостатки
  • Актёрская игра
  • Образы героев не вяжутся с актерами
  • Отсутствие логики
  • Плагиат на плагиате
  • Плохой подбор актеров
  • Подбор главного героя
L'éclat des fleursне рекомендует
27.08.2023
Laughing out loud забавно!
)))
27.08.2023
Ой, я тоже два дня назад посмотрела. Это было настолько нелепо, что мне даже понравилось. 😄 Понравилось именно потому что можно поржать))
А вообще, согласна, все дико нелогично и не понятно, зачем вообще снято..
27.08.2023
Вот вот, это тот фильм который в своей нелепости смешной, не могу к нему негативно относиться)
27.08.2023
Согласна, Петров там просто фу... Не что не могли нормального мужика на эту роль подобрать
Да это вообще ужс😅
внешне помесь алкоголика и Ленина
Ох,не подкидывайте им идеи Big smile А то и правда какой-нибудь фильм про Ленина с ним снимут...))
А "передрали" тут не только "50ОС" но еще и сцену из турецкого сериала было очевидно но позже только утвердилась в этом...
И сказать можно только одно...ни то ни другое у них не получилось,мягко говоря))
30.08.2023
А что за сериал? Я из турецкого ничего (ну пару серий великолепного века с мамой) пока что не смотрела, пока планирую хотя бы постучись в мою дверь посмотреть))) остальное даже и не знаю
30.08.2023
Вот из него и есть момент в универе Big smile
и у турков это предсказуемо смотрится лучше))
Я начинала смотреть...но пока дальше 25 серий пока не ушла Big smile Вроде симпатично а вроде и не затягивает так чтоб прям взахлеб смотреть...))
Отзыв заставил улыбнуться. Мне кажется про парнишу это отсылка к оттенкам опять же. Ну или показать, что наглость города берет, а если ты робок -твой удел френзона пока самец это самое. И кстати да... Козловсий. Это было бы идеально
21.09.2023
Он теперь в изгнании, приходится довольствоваться Петровым (спасибо, не надо)